Отзыв об отеле Libton Manor (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

2.3

Отель только для ночлега, у нас не было никаких требований...

Отель только для ночлега, у нас не было никаких требований к своему проживанию, поскольку в Гоа ехали не ради отдыха в отеле, поэтому взяли самый дешевый вариант ну и соответственно были готовы к худшему.

В общем не все так страшно как думали, сам номер нормальный, кровать тоже, вид из окна никакой (смотрите фото) душ с туалетом чистые единственное водонагреватель страшный и убогий, воду греет плохо и включается отдельным рубильником если забыть его выключить то минут через 10 он перегорит (как у нас и произошло), территории нет совсем,

завтрак приносят в номер и состоит он из чая, кофе хлеба, масла, джема, хлопьеа и молока. в номере есть чайник и тостер, в общем на завтрак можно забить и ходить в любое ближайщее кафе, стоить будет недорого ( не более 100р).

Сразу же арендовали скутера (сторговались за 170рупий в день) и за 2 недели объездили весь северный Гоа (понравилось в анжуне и вагаторе, т.к дешево и больше молодежи), в отеле только ночевали. В общем нормальный вариант, ибо по моему мнению, в Гоа лучше сэкономить 200-300$ на отеле и просадить их уже на месте:)

PS/ забыл в номере свой мобильный, подонок румбой, не растерялся и наговорил с моего номера 300 рублей, это я уже узнал по приезду в Москву заказав детализацию счета. Деньги и документы хранили в своем чемодане, ничего не пропало :)

вид №2 :)

вид с крыши (с балкона)

Номер

Добавлено 25.01.09 11:10 (1 323 символов в тексте)