Регистрация: 10.05.13
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15

3.7

очень тихая гостинница

Перво-наперво хочется сказать что никак не мог понять почему мало отзывов по отелю,но сьездив понял-писать об отеле , в общем то,нечего! Он настолько маленький и скромненький что отзыв на этом можно и заканчивать,но дабы добавить ,свежачка, распишу что да как.....

Отель входит в сеть отелей со схожими названиями и этот самой низшей третьей категории.Состоит из двух корпусов и двух крохотных внутренних двориков.Один с бассейном и баром,второй с небольшой зелёной лужайкой.Ранее в отеле как мне показалось была столовая и работающий лобби бар,но это раньше.Сейчас только бар у бассейна который открывается в 10:30 и работает до 22.Ассортимент не полный(бейлиза к примеру нет и чай в основном травяной).После 22-х можно пить только воду из кулера,если конечно на ночь оставят стаканчики или у вас самих есть во что набрать.Воды при заселении в номер не дают!

Кстати отель сейчас с наружи в серой цветовой гамме,а не как на фото отельера в жёлтой.

Номера.....написал именно во множественном числе так как самолично побывал в 5 номерах.Первые два нам позволили посмотреть при заселении(20$) и остальные три после того как в номере вышел из строя кондиционер (который потом на следующий день починили хорошие ребята из сервиса отеля,правда ночь пришлось провести в другом номере и потом свой ещё долго остужать).Так вот номера...есть с посторонними запахами затхлой воды и очень маленькие,наверно метров 12.В остольном в номере есть куда положить и повесить веши,холодильник,телевизор,кондиционер,спальное место.Убранство приличное-заркало в полный рост,картина,светопоглащающие занавески.Ванная комната чистая,но немного уставшая как и всё в отеле.На балконе есть небольшая вешалка для сушки белья,но очень маленькая.Я натягивал дополнительную верёвку,которую потом не успел срезать(сорри) т.к нас забрали на 10 минут раньше назначенного времени.

Сам отель создаёт именно сонное и уставшее впечатление,хотя девочки на ресепшн и в баре украшают его своими улыбками.Конечно же нужно включать музыку у бассейна,это бы взбодрило отдыхающих да и сам отель.

Бассейн 140 см.Не видел чтоб как то чистился или хлорировался.

Уборка стандартная,независимо от чаевых,как мне показалось.Сколько раз за 7 ночей поменяли постель не знаю,но полотенца -каждый день.

Да,в отеле крутые лестницы и без ковролина.Пожилым людям думаю подниматься проблематично.

Комаров нет,мухи летают.Один раз вечером попалась машина распыляющая какую то жидкось,думаю это как раз морилка.

Питание всё в четвёрке, соответствует заявленным 4м звёздам. Порадовали арбузы на каждый ужин. Удивило отсутствие бирок с названиями блюд.

Пляж отдельный,свой.Лежаки очень близко друг к другу.Как будто бы без присмотра...Отдыхающие забивают лучшие места полотенцами и не убирают их вообще....Если в обед(13 часов) вы придёте на пляж то увидите 10 загарающих и кучу лежаков занятых,но без людей!

В целом все хорошо и думаю стоило своей штуки баксов до обвала рубля(35 тысяч).Ощушение что ещё в том сезоне за деньги(55 тысяч) потраченные на этот отель можно было отдохнуть куда более комфортно конечно удручает,но никак не влияет на рейтинг отеля.

На вопросы отвечу.

Gavrila78 оценил сервисы

тихий дружелюбный безопасный
затухающий тихий маленький
Добавлено 25.06.15 21:12 (3 127 символов в тексте)

23:05 25.06.15

видео отеля https://youtu.be/PZPtz2YdNP4

20:39 01.07.15

Если с питанием все хорошо, за что тогда 3?

18:25 02.07.15

Я поставил тройку не за качество пищи,а за сервис её подачи....в самом отеле питания нет и это уже минус,столовая в четвёрке небольшая,но столы в основном на 8 человек-это не удобно и это второй минус...ну и из мелочи это то что нет названий блюд и неорганизовано питание в пляжном фастфуде....чая там нет к примеру,да и сесть перекусить толком некуда..разве что брать еду к лежакам и есть там или как многие просто стоя...

07:47 04.07.15

Еще подскажите пожалуйста, в разделе "вопросы и ответы" администрация пишет что холодильника в номере нет, Вы пишите что он есть. Все такие он есть или нет? Или только в каких-то определенных номерах?

08:03 04.07.15

в моём номере он был,в других я не проверял.холодильник очень маленький и стоял в тумбочке под телевизором.практически не морозит,так....немного охолождает

18:05 22.07.15

Подскажите как далеко он находится от основного отеля, куда надо ходить питаться?

20:20 22.07.15

я тоже это сразу захотел узнать как только мы приехали....спросил на ресепшн...сказали надо пройти через парк.потом перейти дорогу.....смех,всё это так но парк это небольшое насождение в тени которых споттренажёры и детская площадка....дорога тоже как тротуар...короче там на месте сами всё поймёте.а идти не больше трёх минут....+ ещё три до пляжа

13:06 27.07.15

Спасибо, Турция, увы, в связи с последними событиями уже не рассматривается..

17:40 27.07.15

Бросьте! когда я первый раз ездил в Турцию, то в Стамбуле были беспорядки.....тогда я спросил у турка работающего в отеле как мол нас не коснётся? он мне сказал так...что Анталийское побережье это отдельная страна....совсем другая Турция!

00:19 21.08.15

пожалуйста расскажите , если знаете, есть ли возможность посещать дискотеку, как я поняла из других отзывов в Fame Residence Kemer и есть ли там народ?

18:30 21.08.15

дискотека есть при отеле...ну это как вечерняя анимация....так же девочка ходит агитирует в клубы бесплатно..к нам за 7 дней 2 раза подходилакороче без танцев не останетесь

Все отзывы Gavrila78 (10)