Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
июне 2015
19.06.15 - 25.06.15

Очень круто!

Прям не могу как мне понравилось там!!! Я хочу вернуться снова. Заселение: приветственные напитки, русскоговорящая девушка на ресепшн. Номер мы брали самый простой, но он оказался очень хорошим, хоть и без бассейна. Но их на территории и так много очень. Еда: ооооочень вкусные десерты. И в принципе еда хорошая, несколько ресторанов, которые работают для все включено. Мы были в мексиканском и греческом. персонал приветливый. Особенно девушка, которая приходила по вечерам и приносила воду. Анимация понравилась, как никогда раньше. Очень большой выбор алкогольных напитков, которые входят в all inclusive. Хороший пляж, но мы с арендованной машиной нашли два самых красивых пляжа Крита: амудара и пляж рядом с отелем крета Мари. Там сказочно. От отеля одни хорошие эмоции, как и от Крита.

красивая территория
Добавлено 25.06.15 22:30 (791 символов в тексте)

12:55 28.04.16

скажите,пожалуйста,не летают ли ,над головой, самолеты,не шумно и низко,не мешают?) Спасибо)

07:18 22.06.16

По мне так они здесь совсем не близко. Если честно, то самолётов я даже не заметила.