Регистрация: 26.05.13
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пляж - помойка!

Сразу скажу, что для тех, кто не любит купаться в море, не любит гулять по берегу, лежать под обдувающем от моря бризом, можно вполне рассмотреть этот отель, претензий к номерам, бассейну, территории особых нет! Но если вы приехали именно за морем, посмотрите другие отели. Когда выбирала отель, выбрала только из-за картинки, выложенной на сайте Библиоглобуса с красивым пляжем, беленьким чистым песочком, красивыми мягкими современными лежаками и чистейшем берегом, при этом шезлонги свои, бесплатные, пляж с голубым флагом. По факту пляж - это натуральная помойка! Оказался он общественным с платными далеко не современными и не мягкими лежаками (2,5 евро). Но это не самое страшное. Пляж не убирается, это помойка, вода грязная, с какой-то тиной и другой гадостью. Итог - в воду так и не зашла. Отдых испорчен. Запах хлорки въедается в кожу. С таким же успехом можно в Подмосковье отдохнуть за меньшие деньги. Кстати, о деньгах - обращу внимание, что отель позиционирует себя как отель премиум класса, за что и берет соответствующие немалые деньги. Всем добра и хорошего отдыдха.

В России у мусорок чище

все кроме пляжа
пляж!
Добавлено 25.06.15 22:44 (1 083 символов в тексте)

23:14 11.08.15

Ели Вы не нашли отельный пляж Ваши проблемы он с левой стороны лагуны с бесплатными лежаками и зонтиками, душем, белым чистым песочком, всегда убран бич боем. Отдыхали три недели и каждый день на море загоре как папуас.

00:10 06.09.15

Александр, если вы считаете парочку грязных лежаков на грязном песке с бычками и видом на помойку пляжем, то я завидую вашей неприхотливости. Мне там даже в шлепках было противно пройтись, не говоря уже о том, чтобы босяком.

20:01 07.09.15

Я очень привередливый турист. Для Вас повторюсь - на пляже для проживающих в отеле все в в лучшем виде и бесплатно и не вводить в заблуждение будущих гостей отеля. Ну а если Вы такая привередливая может не стоить отдыхать на Кипр, а подкопить денежек и присмотреться к Шири-Ланке, Кайларго, Коста-Рике и т.п.

20:08 07.09.15

Это вы не вводите никого в заблуждение, пляж там - отстой, чистоплотный человек там даже стоять не будет. Про отель я написала - отель хороший, но пляж - помойка, на моей фотографии это прекрасно видно!
а кто сказал, что я не была в Шри-ланке и Коста-Рике???:)))))
Что касается Кипра - там однозначно есть лучше отели, причем за те же деньги!

22:09 07.09.15

В Пафосе все пляжи отстой. Наш самый лучший. А по поводу лучших отелей - чтож Вы не поехали туда, те более за тежи деньги???

07:16 08.09.15

Почему не поехала - отзыв прочитайте внимательней!!!
В соседних отелях на пляже убирались и они были с собственными лежаками (качественными и новыми). Это отели Элизиум, Азимина.