Регистрация: 05.11.12
мае 2015
30.05.15 - 31.05.15

3.7

Отель на перекрестке дорог

Вообще-то этот отель теперь называется South Milford Hotel Leeds 3*. Ночевали в нем во время экскурсионного тура по Великобритании. Приехали мы в него на следующий вечер после отличного отеля Holiday Inn London Heathrow. Не то чтобы мы испытали шок, в принципе мы были готовы. Мы как будто попали в сцену из фильма "Марли и я", когда главные герои приехали в Шотландию.

Номер будто вытащили из домика в шотландской деревушки. Абсолютно деревенская обстановка, раздельные кровати, библия в прикроватной тумбочке. И еще очень холодно, тоже как в том же фильме. Хотя электрическая батарея была горячей, номер лишь слегка прогрелся только к утру.

Ванная тоже то ли из деревни, то ли очень старая, хотя все там было чисто и более менее прилично. Там был смеситель в раковине в отличие от всех других посещенных нами отелей. Но это был смеситель-обманка: струйки холодной и горячей воды не смешивались - текли рядом, но раздельно. Душ, замурованный в стене, и с очень хитрым управлением.

В ресторане отеля мы ужинали - нормально, и завтракали - тоже приемлемо, учитывая, что английский завтрак - сосиски, бекон, яичница и фасоль - нечто не сильно съедобное. Наши русские сосиски для них - немыслимый деликатес!

Зато на территории отеля бегают кролики.)))

Алекс оценил сервисы

не обнаружил
холодно душ в ванной комнате раздельные кровати
Добавлено 25.06.15 23:44 (1 263 символов в тексте)