Регистрация: 31.08.12
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательное соотношение цены-качества

Отдыхали с мужем в октябре 2014 года (свадебное путешествие), всё понравилось, отличное расположение - 5 минут от аэропорта - очень удобно! отель хороший, соответствует 4 звездам, номер украсили очень красиво, питание обычное, присущее ОАЭ (брали завтраки), хозяин отеля действительно "держит" марку, очень хорошее отношение к гостям, в том числе к русским, в номере чисто, единственное - отель староват, кондер соответственно тоже, немного задыхалась по ночам, так как имею заболевание бронхолегочной системы, аллергия на пыль, видимо из кондиционера немножко пыль выдувало, но это уже не минус отеля, а скорее всего особенности моего организма, к отелю претензий нет) просто людям с заболеваниями бронхо-легочной системы придется немножко сложновато.

Назад в аэропорт нас отвезли на джипе на индивидуальном трансфере совершенно бесплатно, да ещё такой ланч-бокс дали с собой (4 коробки), что в самолете у стюардессы глаза "вылезли" (хе-хе), летели через натали турс, там не кормили, так что нам ланч бокс очень пригодились)) Так что в отеле всё понравилось)

хорошее отношение к гостям отеля хорошее питание близость аэропорта красивый отель
отель староват
Добавлено 26.06.15 10:32 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Аленка (7)