Регистрация: 13.02.14
феврале 2014
21.02.14 - 28.02.14

отличный отель

отличный отель, один минус- более 70% русских. посетила впервые этот отель 7 лет назад- русских было человек 20 на весь отель, теперь- более 70%. и к сожалению, едут не всегда лучшие представители.

расположение- далеко от цивилизации- можно ездить бесплатным автобусом, нотам расписание,- я не пользовалась, нам с сыном было неудобно. мы проходили по пляжу налево до 3х *** Cosy beach и вы сразу на улице где можно взять тук тут в 2 раза дешевле, чем около Рояль Клифф, + там масса кафешек, магазинов, аптек, обменников и т.д.

но на той же ул. есть салоны- все массажи вечерние можно сделать там, цены не отличаются. мне на ребенка (7 лет) делали скидку.

до центра цивилизации (ТЦ и Walking street)ухать мин 15.

экскурсию - поездку в Диснейленд покупали на улице- на 30% было дешевле. парк хороший, я там 3й раз. больше не поеду. перебор :)))

экскурсию в ЗООпарк Кхао Кхео + крокодиловая ферма у нашего гида. весь день ездили. у них хорош. предложение было, потому и купили. на ул. такая поездка делилась на 2 части, а значит и на 2 дня.

питание в ресторане брали только завтраки- отлично и разнообразно. мой сын крайне привередлив в еде- тут у нас проблем не возникло.

ИНТЕРНЕТ БЕСПЛАТНО! дали пароль на рецепшн и вуаля! пользуйтесь в номере и на всей территории и даже на пляже!.

всем хорошего отдыха.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 26.06.15 12:20 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Анна S (13)