Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
06.06.15 - 11.06.15

Райский уголок.

Мы второй раз в Турции и первый раз в пяти звездах.Впечатление сильное.По порядку.Заселение.Приехали в отель рано,часов в 8 утра,на ресепшене немного говорят по-русски,объяснили,что бы оставили чемоданы и шли на завтрак,поели вернулись,дали ключи от номера,пошли заселяться,чемоданы привезли через 10 минут,стук в номер и улыбчивый товарищ с нашими чемоданами получил 1 доллар от нас и все были счастливы,мы с чемоданами он с долларом)).Номер очень уютный и чистый,все как новое,придраться не к чему,особенно впечатлили сами здания для проживания,не знаю ,что за стиль,но очень удобно и уютно,когда внутри здания дворик.Вобщем номер понравился очень,плоский ящик,сплит,балкончик с видом на сад,душ и всё такое.Питание и напитки один большой плюс,всего и не попробовать,пиво эфес,коктейлей море,вобщем +3кг))бассейнов 3,,все хорошо,море одно,но с большим пляжем и чистой водой,лежаков всегда хватает и тащи их куда хочешь,всегда тихо и спокойно,дети импортные удивительно воспитанные и не орут.Наших почти нету.Анимация на уровне.Вобщем понравилось очень.Если что,спрашивайте!

разнообразное питание просторный пляж много напитков обслуживание море
трудность общения на русском нет халатов и тапок
Добавлено 26.06.15 13:49 (1 075 символов в тексте)

16:36 30.06.15

Скажите пожалуйста, играют ли на территории отеля в волейбол? Очень мой муж по этому поводу переживает!!!)))

20:33 30.06.15

Играют,есть волейбольная площадка с сеткой прямо на пляже,в день по нескольку раз ходит зазывала и приглашает желающих.Так что в путь))

20:38 30.06.15

Спасибо!))) Расскажите, вы ездили в Бодрум? На экскурсии или самостоятельно.

20:48 30.06.15

Ездили сами,на маршрутке,прямо от отеля ходит каждые пол часа.

11:10 01.07.15

добрый день. в Турции не первый раз. Но хотим попробовать Бодрум. Подскажите, пожалуйста, чистое ли море (очень любим Кемер), есть ли заход для маленького ребенка и его бабушки, есть ли мороженное, какие были фрукты. есть ли перекусы пиццей, какое кофе в автоматах, есть ли сок и пакетах? заранее огромное спасибо.

16:31 01.07.15

Александр, добрый день. тоже живем в Егорьевске. хочется услышать рассказ про отель. Купили в него путевки на сентябрь. Давайте созвонимся...

21:51 01.07.15

Добрый вечер,по порядку..море чистейшее,набрали домой в бутылку не отличается по прозрачности от родниковой,заход в воду очень плавный,может даже через чур,правда есть немного гальки под водой недалеко от берега,но ближе к пристани гальки нету,так что всем удобно.мороженное есть,из фруктов и ягод клубника,персики,ананасы,дыни,арбузы,яблоки,апельсины...вроде всё..не помню точно.пицца есть в снек баре,два вида очень вкусная,кофе якобс,кофе машины есть везде,очень вкусный.сока в пакетах нету,вода в бутылках везде.

21:54 01.07.15

если есть вопросы,спрашивайте здесь

12:57 03.07.15

Александр, добрый день! Подскажите, пожалуйста, для молодежи есть ли какие-то дискотеки, бары по близости? Есть ли вообще молодежь в отеле?
И еще вопрос, до скольки ходит маршрутка из Бодрума до отеля? Заранее спасибо!

03:59 05.07.15

Доброе утро,Наталья!мне показалось,что этот отель более заточен для спокойного семейного отдыха с детьми,чем для молодежи.дискотек и баров я не наблюдал поблизости.,как то вот и компаний молодежи не припомню,как впрочем и пенсионеров немного,так как то средний возраст и с детьми в основном,ну и, как говорил уже,дети очень спокойные.Про маршрутку не помню,вроде расписание фоткали на дочкин телефон,если найду выложу.

23:15 05.07.15

Лучше и чище Эгейского моря не найти. есть ещё потрясающая Адриатика. Но- Эгейское- рулит! Оно густое, как кисель, в него входишь и чувствуешь себя единым целым.... Оно потрясающее! Бодрум- красивое, потрясающее место! С чудным воздухом и необыкновенной растительностью. Архитектура напоминает Грецию. Бодрум- турецкая Греция)))))))))

08:04 06.07.15

Как красиво сказано!!!!

08:44 06.07.15

Спасибо)))))))) Это Эгейское море- и красиво и вкусно.... эх.... осталось всего ничего... Пятки горят, как хочется поскорее оказаться там.

23:08 02.09.15

Игрпют )) Часов в 11 пробегает по пляжу девушка с мячиком и криками "бич волейбол"

Все отзывы Александр (2)