Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
06.06.15 - 21.06.15

за положительные отзывы предлагают бесплатный wi-fi на неделю

При чтении отзывов прошу учитывать, что за положительные отзывы, некоторым туристам предлагают бесплатный wi-fi на неделю.

Отношу себя к не привередливым туристам ( отвинченные болкити, тараканы и муравьи в коридорах, не много плесени в ванной - скорее стандарт для курортной зоны), для меня главное комфорт: первая береговая линия, свежая еда и т.д.

Скажем так, если Вы ограничены в средствах и эту гостиницу Вам предлагают дешевле чем аналоги на первой береговой линии, можно ехать - это не худший вариант, но Вы четко должны понимать, что это эконом и он чувствуется во всем.

В отеле отдыхают семьи с маленькими детьми, было ОЧЕНЬ много ДЕТЕЙ. На пляже сидели как в ясельной группе детского сада, соответственно с криками... Еще на пляже было 5-6 крупных собак, спали в основном, не кусались и уходили если попросить :)

Плюсы:

1. Первая береговая линия

2. Еда - всегда свежая, готовят при тебе, мороженое с 15 до 17 ( и оно не заканчивается в 15.30 :)).

Минусы:

1. СЛЫШИМОСТЬ

очень-очень плохая шумоизоляция (слышны шаги по полу босыми ногами в соседнем номере , не говоря про туалет, телевизор, разговор (даже в пол голоса). выспаться не получится... дети встают рано и хлопанье дверьми идет с 5 -6 утра...

2. Странная ситуация с лежаками на пляже

Многие занимают их в 6 утра и выползают на море только к 12. Приходишь в 8, а все лежаки в полотенцах и единичные фигуры загорают. Администрация с этим не борется, мы просто убирали полотенце накинутое на 2 лежака и загорали, но это сами понимаете конфликтные ситуации, приходят через 4 часа и возмущаются, а ты не расслабляешься а ждешь этого момента.

3. Не приятные мелочи

- разместили в номере с 3-й попытки, первые 2 раза давали номера на 4-х с 2-х этажными кроватями, сложилось впечатление, что они не курсе где какой у них номер.

- номера меньше, чем обычно и номер на 4-х по площади такой же как на 2-х, входишь и упираешься в спальные места (на мой взгляд очень тесно), на 2-х нормально.

- Платный wi-fi с ценой в 5$ в сутки

- Полотенца рваные (сильно)

- одеяло одно, тонкое (как вафельное полотенце), ночью замерзли. Попросили второе, нам принесли тряпку, маленькую, болотно- зеленую, которой была прикрыта тележка уборщицы в коридоре.

- Карточку на номер выдают одну и старую за 14 дней отдыха мы ходили 5 раз ее перемагничивании ( и это не зависит лежит она рядом с телефоном или нет, замена карты на другую - бесполезно- тоже самое)

-Персонал активно участвует в жизни отдыхающих (чувствуют себя вполне на равных). Бармены заигрывают, передают записки "обрести с ним счастье" в 12 ночи на пляже, еду с тарелки стряхивают перед носом, мужчин хлопают по плечам и т.д.

4. Фактически отсутствует анимация, в 11 свет выключают вообще, бар закрывается. До города ехать 40 минут на маршрутке, поехать прогуляться достаточно далеко. Мы выезжали всего 3 раза.

Вывод:

Для двоих взрослых - скучно и не комфортно.

Если Вы хотите вывести ребенка на море, не рассчитывая на "релакс" и спокойствие, вполне приемлемый вариант.

полотенце

одеяло

Добавлено 26.06.15 15:03 (3 037 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)