Регистрация: 11.08.14

июле 2014
25.07.14 - 08.08.14

3.7

В целом не плохо, но снова вряд ли.

Добрый день. Были в июле-августе 2014 года. Семья с двумя детьми.

Долетели. Аэропорт слабенький, мал и все пешком. Встретили, посадили в нормальный автобус и вперед. Петровац практически самое последнее местом завоза туристов. По Будве катались минут 40, потом пересадили в маленькие автобусик с прицепом! и довезли в Петровац. Если без задержек, по-прямой ехать 20 минут.

Заселение быстрое. Персонал на рецепшине говорит на русском языке. Номер стандартный, с неплохим, таким балконом. Но без какого либо вида, деревья-с. Две двуспальные кровати. Сейф в номере. Бесплатный WiFi.

Тип питания брали НВ. Еда не понравилась, но это субъективно. Просто удивительно, что в приморской стране, подают так мало рыбы. Вечером и вода в ресторане платно. Столики быстро очищают и убирают грязную посуду.

При отеле бассейн, лежаки разбросаны вокруг бассейна и в парковой/садовой зоне. Хочешь лечь рядом, встать надо пораньше и занять место, иначе никак. Вечером, каждый день, живая музыка. Анимации для детей нет. Детская площадка для очень маленьких - деток. Большим (читай больше 5 лет) там делать нечего. Хотя можете поиграть в теннис, корт рядом.

Пляж возле отеля не понравился. Отличный пляж через гору (идти 10-12 минут) Лучице, либо еще дальше (минут 40) Булярица. Лучице красивый пляж, но забитый людьми, Булярица – огромный, полупустой, но ничего особого.

Вечерний променад по городку есть, но очень быстро заканчивается :-). Набережная это ресторанчики и сувенирные магазинчики.

Природа шикарная, особенно в горах над крепостицей - очень красиво, синяя вода и горы.

Экскурсии можно заказать любые. От национального ужина (как по мне, не очень) и любое тур. место в Черногории, можно в Албанию, Хорватию, Италию, Словению, Боснию и Герцеговину.

По себе скажу, Босния и Герцеговина скучно, Бокко-Котор хорошо. Каньоны наверное хорошо, но нас в автобусе посадили (дети, двое взрослых) всех на разные сидения, меняться никто не хотел, увы. Мест, мол больше нет мест, предусмотреть наверное не было желания -(( , поэтому и осадок очень большой остался. Очень понравилось на Черном озере, вот туда бы на пяток дней, было здорово.

В целом все неплохо, но снова сюда бы не приехали.

Добавлено 26.06.15 15:21 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Sergii (22)