Регистрация: 10.05.13
марте 2015
21.03.15 - 31.03.15

Запоминающийся отель. Рекомендую.

Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле в марте, но впечатления не отпускают до сих пор.

Заселили очень быстро, взяли депозит 100 дол за 10 дней.

Отель произвел впечатление запоминающимся интерьером, оформление интерьера конечно же вытекает из названия отеля.

Размещение. У нас был угловой номер Делюкс на 6 этаже с видом на город. Номер небольшой, но уютный и прохладный, было очень приятно возвращаться из жаркой Паттайи в отель.

Оснащение номера: все как заявлено в описании отеля. Что особенно понравилось - это огромная кровать, отличная сантехника, балкон с наличием стульев и столика.

Питание. У нас был только завтрак. Каша, яйца во всех вариантах, мясо, супы, овощи, фрукты, йогурты, отличный кофе, чай, соки, выпечка и еще много всего вкусного. При заезде в номере стояла тарелка с фруктами.

Вечером ужинали в Рок-кафе - огромные порции и свежее пиво под живое исполнение популярных рок, джаз и кантри композиций.

Проблем с покушать в Паттайе просто не может быть. Самый бюджетный вариант фуд-корт в Фестивале, очень понравился ресторан Берфест рядом с Альказаром.

Сервис. Персонал отзывчивый и добродушный, особенно запомнился охранник, который приветствует всех постояльцев уморительным голосом. На ресепшене общалась в основном с Настей русской девочкой, проблем ни с чем не возникало. Вай-фай бесплатный, ловит даже у бассейна. Кстати, бассейн в отеле один из самых больших в Паттае, и что хочется отметить очень чистый. Находиться там было очень приятно. Если нужны полотенца, их можно взять у бассейна, назвав свой номер.

Уборка в номере каждый день, все по стандарту. Полотенца и халаты белоснежные.

Расположение. Отель находится в центре, расположение очень удобное. Территория отеля проходная, можно выйти как на Бич Роуд, так и на Секонд Роуд, т.к. движение тук-туков по этим улицам круговое можно всего за 10 батт доехать как до Дельфинов, так и до Волкин стрит или до пирса.

Рядом расположены все крупные торговые центры в сторону пирса: Фестиваль, Майк-шоп, Рояль Гарден. В сторону Дельфинов: Биг С и и чуть дальше по северной улице Теско Лотос.

Рекомендую посетить галерею Арт парадайз она находится в пешей доступности. Не покупайте все экскурсии на второй день прилета, прогуляйтесь вечером, сравните цены в уличных агентствах. Возьмите экскурсию на острова на катамаране, прокатитесь по волнам на самом носу!

Желаю яркого отдыха!

Анимация

Развлечения и спорт

Бассейн

Ресторан

стильный интерьер удобное расположение
было бы отлично если бы бассейн работал ночью
Добавлено 26.06.15 16:50 (2 492 символов в тексте)

16:53 26.01.16

добрый вечер. а депозит 100 долларов возвращают при выезде