Регистрация: 26.06.15

июне 2015
13.06.15 - 24.06.15

Уютный отель

Приехали в отель в июне месяце в 9.00 утра, благодаря приятному персоналу, не пришлось ждать 14.00, нас поселили сразу,на седьмой этаже, с балконом,с видом на город!номер уютный, чистый, кабельный интернет(wi-fi только на первом этаже-на рецепции и в ресторане), телевизор 45 каналов,где-то 7 русских,сушилка на балконе,холодильник,фен у ванной!убирали по скромному каждый день(убирали мусор, застеляли кровать), раз в 3 дня меняют полотенца, если хотите чаще, просто ставите бумажку на ручку номера и вам все полностью поменяют, поубирают, хоть каждый день!В номере хорошо работает кондиционер, поэтому можно спокойно закрывать балкон от лишних звуков с улицы. Сам отель в целом нам очень понравился , единственное бассейн не очень, очень чувствуется хлорка( но может только для нас, потому что людей на бассейне было полно), но это для нас не проблема так как мы там были только один раз так как море не далеко,минут 7!Персонал очень доброжелателен, хорошо разговаривает на английском, некоторые могут понять и по русски!у нас были только завтраки, но мы наедались так, что до 3-4 были сыты!На завтрак ассортимент особо не менялся, но все ровно все вкусно, были омлет,макароны, запеканки,хлопья, колбаски разные, сыры,кукуруза, фасоль(кстати очень вкусная) на гарнир,овощи,фрукты, пироженное, мед, варенье, чай, кофе т.п.На заметку тому,кто ищет отель с фитнес-залом то тут его нету, хоть в описании есть!С радостью вернемся еще раз, тут ты себя чувствуешь как дома:)

Катя оценил сервисы

хороший персонал недалеко от моря близко к супермаркету
Добавлено 26.06.15 18:16 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)