Регистрация: 23.06.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший отель, весёлая анимация

Отдыхали в данном отеле в июне 2014г. с ребенком 3,5 года. Когда приехали в отель,нас просили ждать,типо пока нет номеров, люди оставляли чемоданы и уходили гулять, я посадила ребенка на стойку на ресепшене и попросила дать номер поскорее, сразу же выдали ключ от номера) Номер был отличный, в одноэтажном корпусе, всё работало отлично,претензий нет! Убирали каждый день, за 1$ крутили лебедей). Питание было нормальное,выбор был,конечно,через неделю прибывания там,очень хотелось борща и пюре,но ничего...находили,что поесть). Ездили в Турецкую баню Хамам от тур.оператора,супер провели время,ребенку тоже очень понравилось. Кстати, баня есть и в самом отеле, муж-любитель бани, ходил туда почти каждый день.

И отдельно,хочу сказать про анимацию! Она тут есть! Дочь была в восторге от аниматоров, детская дискотека каждый вечер,после чего начиналась взрослая программа,так же было весело, танцевали до 12 часов вечера! Желающая молодежь еще ездила с аниматорами на дискотеки.

Море тёплое и чистое, но! невозможно босиком входить в море. Красивейшие горы вокруг, природа очень,очень!!! и воздух чистейший!

анимация уборка номеров бесплатные шезлоги
галечный пляж
Добавлено 26.06.15 20:36 (1 107 символов в тексте)

08:52 04.07.15

добрый день подскажите пож-та- вай фай есть (платный сколько стоит?), и етсь ли тренажерный зал (нормальный?

спасибо
Татьяна