Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Serhs Sant Jordi (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Нормальный отель, до моря недалеко, через дорогу, пляж...

Нормальный отель, до моря недалеко, через дорогу, пляж большой хороший, ж/д станция близко, можно самим съездить в Барселону, что мы и делали. Ехать 1 ч.15м. примерно. По приезду разместили быстро, номера скромненькие, но чистенькие, все работает нигде ничего не протекает, убираются каждый день. Питание тоже норм, голодными не ходили, брали завтрак+ужин. Всегда можно перекусить в многочисленных кафешках, обедали именно так. НА анимацию не ходили, оценить не могу. Рядом есть большой супермаркет и вообще много разных магазинчиков. Нам понравилось, т.к мы не собирались все время сидеть в отеле, больше ездили в Барселону, PortAventura, и конечно купались. Каталония конечно супер, обязательно приедем еще).

Развлечения и спорт

Оксана оценила сервисы

Добавлено 27.06.15 11:32 (712 символов в тексте)

13:01 28.07.15

Уважаемая Оксана,

Спасибо за то, что выбрали отель Serhs Sant Jordi для отдыха в Санта Сусанне и благодарим за то, что нашли несколько минут вашего времени, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками на TopHotels.

Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, и в особенности, что оценили наше месторасположение, откуда очень удобно исследовать Каталонию!

Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле. Пожалуйста, если будете планировать снова отдых в Санта Сусанне, не стесняйтесь, пишите нам заранее и мы постараемся учесть ваши персональные пожелания!

С уважением,
Отель Serhs Sant Jordi