Регистрация: 27.06.15

Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
июне 2015
18.06.15 - 25.06.15

Отличный молодежный отель

Отдыхали с молодым человеком с 18 по 25 июня.

Размещение. Заселили сразу, но сначала предложили поселиться в соседнем отеле на 1 ночь с лучшими условиями, но мы настояли на том, чтобы остаться здесь. Видимо, у них частые проблемы с бронированием...Дали отличный чистый, новый номер с видом на море с внешней стороны отеля, что лучше, чем со стороны бассейна, т.к. там мешает постоянный шум. Размещение на 5+ чистота, новизна, хороший дизайн.

Сервис. Неновящевый, персонал отзывчивый и дружелюбный.

Питание. Не скажу, что супер, но мы к еде не привередливые. Завтраки однообразные, в общем, как и везде, выбор небольшой, что объясняется маленьким количеством номеров, но голодным не остаешься. На ужин всегда несколько видов мяса, рыба в разном виде. Фруктов маловато: арбузы, бананы, яблоки, сливы. Мы брали "завтрак + ужин" и ни чуть не пожалели, что не взяли "все включено", так как оно там не оправдывается, все равно весь день на пляже, обедать лучше рядом с морем в ресторане "Ocean basket" (при входе на пляж, рядом с пирсом) - вкусные морепродукты по хорошей цене. Напитки можно покупать в соседних супермаркетах, они там дешевле, чем в duty free.

Пляж. До хорошего песчаного пляжа неспеша пешком 10 мин. Длинная, широкая береговая линия, вода чистая, прозрачная. Лежаки, зонтики платные, по 2,5€ каждый. Можно на песочке и без них, но без зонта опасно, солнце очень жгучее! И!! Будьте осторожны при выходе с пляжа!!! Не ходите босяком. Мой молодой человек сильно порезался о разбитое стекло.. Первую помощь оказали прямо на пляже спасатели, но пришлось ехать госпиталь, наложили 6 швов.

Развлечения. Отель чисто молодежный, ничего лишнего. С маленькими детьми туда ехать не стоит. Все развлечения в шаговой доступности: луна-парк, бары, клубы. До улицы баров 10 мин пешком. До пляжа Nissi 7 мин на такси.

Не советую брать экскурсии, вся красота айа-напы в ее пляжах и бухтах, до них можно быстро доехать на квадроцыкле, багги или мопеде (от 30€ в сутки). Cavo Greco (мыс Грека) - обязателен для посещения!!! Красота невероятная. Это незабываемо, весело и уж точно приятнее, чем тоскаться с гидом и толпой туристов!! Мост влюбленных находиться в конце пляжной линии, дальше по камням пройти мин 5.

большие чистые номера новая мебель удобное расположение
платный wi-fi
Добавлено 27.06.15 12:52 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)