Регистрация: 18.05.11
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Отдохнули отлично!

Вчера вернулись с этого отеля, пока свежи воспоминания, хочу оставить свой отзыв! Отдыхали с подругой и детьми с 16 по 25 июня. Отель выбирали по параметрам, чтоб была анимация хорошая и чтобы за пределами отеля было куда выйти. в Турции уже четвертый раз, и все отели были четырехзвездночные. В этот раз решили посмотреть пятерки, которые вписываются в наш бюджет. Из всех доступных вариантов выбрали Хедеф Резорт спа. отзывов конечно много плохих, это смущало! но все таки рискнули и не пожалели! 1)Заселение оперативное! Без всяких доплат и ожидания положенного времени, выдали ключ от номера. номер обычный, все работало. уборка была каждый день, полотенца менялись часто. В номере бесплатный сейф.

2)Территория отеля большая ( по сравнению с отелями, что посещали ранее), красивая! Бассейны чистые, вода теплая. До моря рукой подать.

3)Вот море, это больное место! Но это не вина Хедефа. Мало того, что там камни, так каждый день волны. Заход более менее слева от пирса. Я купалась в антикоралловых тапочках, было комфортно, а вот сын 12 лет босиком и не пожаловался ни разу! Значит все по личным ощущениям.

4) Еда. Кормят весь день, еды полно. Нас все устраивало, все вкусно, голодными никогда не были. на ужин каждый день готовили барбекю, Рыба, индейка, печень, овощи, на любой вкус.. Помимо всего этого, в баре у бассейна тоже еды много, и рядом пекут гезлеме. Мороженое дают два раза в день. Жаловаться грех.

5) АНИМАЦИЯ. Она действительно с большой буквы! Какие все заводные, живчики! С ними точно не соскучишься! Со всеми пообщаются, поговорят. Каждый день придумывают что то. Для малышей есть мини клуб и детская площадка. При отеле есть дискотека. Начинается в 12ч ночи. может не каждый день. Мы два раза туда попали, народа не было совсем. Видимо все уезжают в ночной клуб.

6) Недалеко от отеля сам поселок, с фонтанами и парками! Красиво!

Отель рекомендую непритязательным туристам, которые едут отдыхать и развлекаться, а не искать недостатки. как писали некоторые, что им окна пришлось в номере мыть ( не в этом отеле). За чем мы приехали, то мы и получили сполна! Твердую четверку он заслужил!! Спасибо за отдых!!

анимация обслуживание
заход в море
Добавлено 27.06.15 19:00 (2 142 символов в тексте)

11:14 05.07.15

Добрый день, Инна! Спасибо Вам за высокие оценки!
До новых встреч в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation отеля Hedef Resort & Spa
Диляра Рахимьянова

13:44 12.07.15

Подскажите в ночных клубах какие цены?

Все отзывы Инна (2)