Регистрация: 27.06.15
Читательский охват: 1914
июне 2015
13.06.15 - 22.06.15

Прекрасный отдых

Отдыхала в этом отеле с подругой с 13.06 по 22.06.15. Путевку купили за 3 дня до поездки. Сначала выбирали из отелей 4*, чтобы уложиться в бюджет, но потом почти за те же деньги нашли этот отель. Почитали отзывы и решили поехать.

От аэропорта ехали около 3ч. Приехали где-то в 13.00, нам надели браслеты и отправили на обед. Подошли к 14.00 на ресепшн, сразу дали ключи от номера.

Номер просторный, есть телевизор, кондиционер, холодильник, сейф (бесплатный). Убирали каждый день и приносили 1,5л-бутылку воды.

Сам отель понравился, везде чисто. Есть 2 открытых бассейна с горками, один бассейн для малышей, детская площадка, теннисный корт, SPA.

Wi-Fi бесплатный, ловит в лобби, у бассейна, у нас ловил также в номере, жили в 1 корпусе, во 2-м говорили не ловит.

В первый день сходили в хамам. Делают пиллинг, пенный массаж, приносят чай, потом расслабляющий массаж и маска для лица. Вся процедура длится примерно 1,5 часа. Заплатили за это удовольствие 30$. Остались довольны.

До моря 2 минуты. Пляж большой, лежаков полно, когда мы отдыхали, почти половина лежаков была свободна. Про каменистый заход в море знала из отзывов, поэтому в воду спускалась только с пирса. Но многие заходили с берега, в т.ч. и дети. Видимо, надо знать места. Пирс в состоянии ремонта, почти каждый день приходили рабочие и что-то там делали. Но это никого из отдыхающих не останавливало)) Только в день нашего отъезда пирс закрыли. Может, скоро отремонтируют)) Первые 2 дня, как мы приехали, море было спокойное, плавать – одно удовольствие, из воды не хотелось выходить совсем. Все остальное время были волны, но плавать было можно, кроме, пожалуй, двух дней, когда волны были очень сильные, после дождя.

Питание нам понравилось. Не знаю, кому там все время не хватало курицы и мяса, нам всего было достаточно, причем не важно, в какое время мы приходили – к открытию ресторана или за 20 минут до закрытия. Если что-то заканчивалось, повара выносили еще. Очередь можно было наблюдать только за грилем во время ужина, и то она быстро рассасывалась, когда повар начинал раздавать новую порцию шашлыков. Кроме основного ресторана есть еще рыбный, барбекю и османский, в них нужно записываться. Мы были в османском, все вкусно, но нам показалось, что еда не особо отличалась от той, что была в основном ресторане. Только вино было получше, его наливали из бутылок, а не из тетрапака. Кстати, можете особо не брать никаких нарядов, так как в а-ля карт рестораны здесь почти все ходят в том же, в чем и на пляж, т.е. в шортах, топах и сланцах)) не говоря уже про основной ресторан. У подруги был день рождения, мы пришли в османский ресторан в платьях, так на нас все смотрели как на инопланетянок))) Поесть еще можно у бассейна – фаст-фуд, гезлеме, мороженое. Гезлеме также пекут и на пляже, очень вкусные!

Что касается баров, их 4 – в основном ресторане, у бассейна, на пляже и в лобби. Главный бар – у бассейна, работает 24ч., в нем помимо пива, вина, водки, раки, виски и джина есть еще вермуты, несколько ликеров, в т.ч. типа «бейлиз» и «кампари», все, естественно, местного производства, а также сиропы для коктейлей.

Не могу не отметить анимацию (Ребята, девчонки, всем привееет!!! С вами было весело!!!). Аниматоры развлекают с утра до позднего вечера – различные игры у бассейна, аквааэробика, стрельба, волейбол, в 21.30 начинается вечернее шоу в амфитеатре. Больше всего понравились фаер-шоу, Турецкая ночь, акробаты. После окончания в 23.00 аниматоры возят всех желающих в Аланию в клубы, назад в 3.00, цена 10$. Я ездила 3 раза)) В отеле тоже есть дискотека, но народу немного, если же собраться большой компанией, будет весело))

Отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции!

Для детей

Алена оценила сервисы

близко к морю анимация хамам
пирс в состоянии ремонта
Добавлено 27.06.15 21:57 (3 770 символов в тексте)

11:15 05.07.15

Добрый день, Алена! Спасибо Вам за высокие оценки!
До новых встреч в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation отеля Hedef Resort & Spa