АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 8101
Фото: 54
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в КремлинПаласе

Сегодня вернулись с отдыха с Кремлин. Я турагент, отель посетила как обычный турист, ТО "АнексТур", с ребенком 6 лет и подругой, номер стандарт на троих, в корпусе справа от ресепшн с видом на сад.

Все по-порядку:

1. Номера отеля не назову шикарными, но вполне удобные и уютные для проживания. Светло, чисто. На полу ковровое покрытие (нам досталось чистое, без пятен). Телевизор с одним российским каналом. Санузел немного маловат по размеру. Для обладательниц шикарной шевелюры советую брать с собой фен, так как фен в номере не очень удобный и слабой мощности. В номере есть чайник, набор для чая-кофе, ежедневно пополняемый мини-бар. Есть халаты и тапочки, как взрослые так и детские. Сушилку предоставляют по требованию. Уборка в номере производилась каждый день.

2. Территория отеля - огромная и шикарная. Повсюду деревья, цветы. Много хвойных деревьев. Есть где совершить утреннюю пробежку или вечернюю прогулку.

3. Анимация активная, особенно если вы не из ленивых. Задействованы все и взрослые и дети. Я насчитала 15 аниматоров, мальчиков и девочек, в основном с Украины, отличная команда.

4. Пляж песчаный, правда песок серый, на входе в море присутствует мелкая галька. Лежаков на пляже много, все новые. Есть прекрасные гамаки с большими мягкими подушками, так что в обеденную жару можно подремать в тени прямо на пляже в гамаке, что многие и делают. С одной стороны пляжа целый ряд бунгало, очень красивых и романтичных. Аренда бунгало 20$ в день. В стоимость входит обслуживание (вино, фрукты, напитки, любая еда с бара). На пляже есть детская площадка с горками и мини-каруселями.

5. Питание оцениваю на 5-. Все свежее, приготовлено вкусно, но практически каждый день одно и то же... Конечно все присутствовало, мясо, курица, рыба, очень свежие и вкусные овощи, не говоря уже о фруктах и сладостях... Очень вкусные лепешки в кафе рядом с пляжем. Мороженое для детей и взрослых в послеобеденное время. Замечательный турецкий кофе практически во всех барах отеля. И еще очень вкусные орешки при заказе пива или коктейля в барах.

6. Мини клуб для детей работает отлично. Девочки-аниматоры постоянно придумывают разные развлечения для детей. Мы и печенье пекли, и футболки раскрашивали, и в фестивале детском поучаствовали, и в концерте выступали...

7. Спорт и развлечения. В отеле есть чем заняться: большой теннис, футбол, волейбол, стрельба, аквааэробика, настольный теннис, для детей настольный футбол и другие игры... Отличные водные горки, отдельно для детей и для взрослых.

8. Советую посетить СПА. По приезду сходили в хамам на пилинг+массаж+маска. Очень понравилось, подруга пршла курс массажа. Мастера массажисты отличные!!!

Особая благодарность девушкам с Информационного отдела отеля Тамаре и Марие. Девушки быстро и эффективно помогают решить любой вопрос. Большое вам спасибо!!!

Отдых понравился, возможно вернемся в отель снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж анимация развлечения много баров и ресторанов
Минусы отеля
немного изношенный номерной фонд
Добавлено 27.06.15 22:29 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 02.07.15

у нас в июне было 4 канала: 1 канал, Россия, НТВ и музыкальный. жили в 3 корпусе.

11:47 03.07.15

Здравствуйте Наталья,спасибо за то,что не пожалели времени и оставили отзыв.Приятно видеть,что отдых в нашем отеле оставил положительные впечатления.Было бы честью приветствовать вас снова в нашем отеле среди наших гостей.Отдельное спасибо от ребят из анимации.Рады,что смогли помочь.Ждем новой встречи!

С уважением,
Тамара и Мария

15:33 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация