АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2114
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это рай! Самый лучший отдых!

Мы с семьей( 4 человека, три взрослых + 8 летний ребенок) отдыхали в этом прекрасном отеле в августе, 2014 года. И смело заявлю, что это самый лучший отдых, который у нас был. Заграницей мы не впервые, и по этому можем поставить оценку этому отелю, а именно твердую 5!

Питание:

это что-то невероятное! Все очень вкусно! Вся еда была НЕ на один вкус, как бывает в других отелях! Очень впечатлил молочный поросенок, морепродукты и десерты! Выбор еды не такой большой, как в Турции, но вкус и качество в 1000% лучше!

Номер:

убирают каждый день. Качественно, замечаний нет. И это не зависит от того, положили вы чаевые или нет! Горничные улыбчивые и приветливые. Впрочем, как и весь рабочий персонал Електры.

Пляж:

Море очень красивое, хоть и мутное. И единственный минус. Море бурное(!!!), большие волны, а при входе в воду очень крупная галька. Возле нас отдыхала пожилая пара англичан(как я поняла). Так вот. Пожилой дедушка от волн и "тяжелого" входа сильно упал. Мой муж помогал его поднять с воды, иначе захлебнулся прямо на береге. Так что лучше брать специальную обувь для гальки, но она и то не очень помогает.

В целом впечатление от отдыха:

Очень хотим вернуться в Родос! Это действительно рай! Впечатлил Старый город! Как будто побывала в средневековье! Просто дух захватывает! Увы, мы не смогли изучить весь остров. Много чего не увидели. Движение средств передвижения на острове тяжелое, одностороннее. Из за этого и не рискнули брать машину в аренду, о чем до сих пор жалею лично. Дороги не очень хорошие, как подниматься на гору с крестом - становится страшно и одновременно дух захватывает от вида:) В целом желаю всем хотя бы раз побывать в Родосе! Я даже желание загадала, когда там была, вернутся еще раз:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
бурное море. тяжелый вход в море.
Добавлено 27.06.15 22:31 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 06.07.15

Движение не одностороннее, брали машину на 2 дня, обогнули остров полностью, очень красивая природа)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарина (1)