Регистрация: 27.06.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Это рай! Самый лучший отдых!

Мы с семьей( 4 человека, три взрослых + 8 летний ребенок) отдыхали в этом прекрасном отеле в августе, 2014 года. И смело заявлю, что это самый лучший отдых, который у нас был. Заграницей мы не впервые, и по этому можем поставить оценку этому отелю, а именно твердую 5!

Питание:

это что-то невероятное! Все очень вкусно! Вся еда была НЕ на один вкус, как бывает в других отелях! Очень впечатлил молочный поросенок, морепродукты и десерты! Выбор еды не такой большой, как в Турции, но вкус и качество в 1000% лучше!

Номер:

убирают каждый день. Качественно, замечаний нет. И это не зависит от того, положили вы чаевые или нет! Горничные улыбчивые и приветливые. Впрочем, как и весь рабочий персонал Електры.

Пляж:

Море очень красивое, хоть и мутное. И единственный минус. Море бурное(!!!), большие волны, а при входе в воду очень крупная галька. Возле нас отдыхала пожилая пара англичан(как я поняла). Так вот. Пожилой дедушка от волн и "тяжелого" входа сильно упал. Мой муж помогал его поднять с воды, иначе захлебнулся прямо на береге. Так что лучше брать специальную обувь для гальки, но она и то не очень помогает.

В целом впечатление от отдыха:

Очень хотим вернуться в Родос! Это действительно рай! Впечатлил Старый город! Как будто побывала в средневековье! Просто дух захватывает! Увы, мы не смогли изучить весь остров. Много чего не увидели. Движение средств передвижения на острове тяжелое, одностороннее. Из за этого и не рискнули брать машину в аренду, о чем до сих пор жалею лично. Дороги не очень хорошие, как подниматься на гору с крестом - становится страшно и одновременно дух захватывает от вида:) В целом желаю всем хотя бы раз побывать в Родосе! Я даже желание загадала, когда там была, вернутся еще раз:)

бурное море. тяжелый вход в море.
Добавлено 27.06.15 22:31 (1 743 символов в тексте)

18:47 06.07.15

Движение не одностороннее, брали машину на 2 дня, обогнули остров полностью, очень красивая природа)

Все отзывы Дарина (1)