Регистрация: 09.01.13

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Дети мечтают вернуться

Отдыхали лечились с детьми в Чайковском в декабре 2014 года. Кризис, отдыхающих очень мало, закрытые отели и,,,,, чудесный, душевный, наш замечательный отель! Ехала в большом волнении, так как на руках было двое детей и отель бронировала самостоятельно, через чешского туроператора. Отель этот заприметила в предыдущую поездку, понравился, заходили с дочерью посмотреть что-нибудь ближе, чем санаторий, в котором отдыхали, но что-нибудь бюджетное. Отзывы неоднозначные очень тревожили, особенно в плане питания.

Скажу сразу: у нас в процессе отдыха и беседы с другими отдыхающими возникла даже мысль, что отрицательные, негативные отзывы- происки конкурентов в трудных экономических условиях! У меня нет ни одного нарекания к отелю. Вот уже полгода вспоминаем с благодарностью всех: девочек на рецепции, которые стали друзьями моим детям ( придумали отправить нас на балет, забронировали билеты через сайт, оказали еще множество услуг), девочек-уборщиц (замечательные труженицы, деликатные, улыбчивые), медсестричек на процедурах, доктора Михаила (какой-то бред про него тоже не поленились написать), поварам замечательным огромное спасибо (мои безаппетитные дети очень хорошо кушали и прибавили в весе!).

Размещение: вместо стандартного номера поселили в двухкомнатный, с видом на улицу. Прекрасная сантехника. Добротная красивая мебель. Белоснежное белье ( как всегда в Чехии). Чудесный запах в номере и вид на любимую Садовую улицу. Мини бар платный, хорошо наполненный. Цены практически как в магазинах. Пригодился детям, то сок, то печенька вечером. Все качественное.

Питание: замечательное, вкусное по-домашнему. Супы, каши, несколько видов рыбы всегда, мясо и пожирнее, и диетическое. Овощи свежие, тушеные. Десерт (пирожное) одно-два вида на обед, но очень вкусное. Хорошие чаи, можно самим заваривать, не из пакетиков (есть и в пакетиках). Кофе из автомата, нескольких видов, приемлемого качества. Соки, правда, как юпи, но нам и не надо.

Лечение: стандартное водолечение, массаж, грязи, газы и т.д. Очередей нет, все хорошо организовано. Время можно переносить, всегда идут навстречу. Если есть "окошко" перезванивают в номер, что бы побыстрее пройти. Читали, что процедуры затягиваются на весь день. Мы проходили до обеда. Возможно в связи с тем, что Чайковский Пэлас практически пустовал, кризис, а это достаточно дорогой отель.

Досуг: прекрасное развлечение бассейн в отеле. Были всегда одни, так что включали и подсветки, и бюльбочки всякие по своему усмотрению. Один раз в Пэласе устраивали выставку местного художника, с фуршетом и замечательным концертом. Посещали один раз ВЭЛНЕСС бесплатно.

Но скучать в Карловых Варах нам не приходится, даже маленькие дети получают огромное удовольствие от прогулок по этому замечательному городку, от гейзера, от процедур, от замечательных людей- чехов, которые нам всегда улыбаются и много рассказывают о своей замечательной маленькой стране. Дети мечтают вернуться и обязательно в Чайковский!

В ресторанчике на башне Диана

Рождественский заомк

Толстенная книга с замечательными отзывами и благодарностями, отсканировать бы: рейтинг отеля был бы 5!

Отзывы благодарных отдыхающих

Вид и балкона

Добавлено 27.06.15 23:31 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Anfi (9)