АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 36
Читательский охват: 11259
Фото: 73

Бронзовый статус

1 089
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дети мечтают вернуться

Отдыхали лечились с детьми в Чайковском в декабре 2014 года. Кризис, отдыхающих очень мало, закрытые отели и,,,,, чудесный, душевный, наш замечательный отель! Ехала в большом волнении, так как на руках было двое детей и отель бронировала самостоятельно, через чешского туроператора. Отель этот заприметила в предыдущую поездку, понравился, заходили с дочерью посмотреть что-нибудь ближе, чем санаторий, в котором отдыхали, но что-нибудь бюджетное. Отзывы неоднозначные очень тревожили, особенно в плане питания.

Скажу сразу: у нас в процессе отдыха и беседы с другими отдыхающими возникла даже мысль, что отрицательные, негативные отзывы- происки конкурентов в трудных экономических условиях! У меня нет ни одного нарекания к отелю. Вот уже полгода вспоминаем с благодарностью всех: девочек на рецепции, которые стали друзьями моим детям ( придумали отправить нас на балет, забронировали билеты через сайт, оказали еще множество услуг), девочек-уборщиц (замечательные труженицы, деликатные, улыбчивые), медсестричек на процедурах, доктора Михаила (какой-то бред про него тоже не поленились написать), поварам замечательным огромное спасибо (мои безаппетитные дети очень хорошо кушали и прибавили в весе!).

Размещение: вместо стандартного номера поселили в двухкомнатный, с видом на улицу. Прекрасная сантехника. Добротная красивая мебель. Белоснежное белье ( как всегда в Чехии). Чудесный запах в номере и вид на любимую Садовую улицу. Мини бар платный, хорошо наполненный. Цены практически как в магазинах. Пригодился детям, то сок, то печенька вечером. Все качественное.

Питание: замечательное, вкусное по-домашнему. Супы, каши, несколько видов рыбы всегда, мясо и пожирнее, и диетическое. Овощи свежие, тушеные. Десерт (пирожное) одно-два вида на обед, но очень вкусное. Хорошие чаи, можно самим заваривать, не из пакетиков (есть и в пакетиках). Кофе из автомата, нескольких видов, приемлемого качества. Соки, правда, как юпи, но нам и не надо.

Лечение: стандартное водолечение, массаж, грязи, газы и т.д. Очередей нет, все хорошо организовано. Время можно переносить, всегда идут навстречу. Если есть "окошко" перезванивают в номер, что бы побыстрее пройти. Читали, что процедуры затягиваются на весь день. Мы проходили до обеда. Возможно в связи с тем, что Чайковский Пэлас практически пустовал, кризис, а это достаточно дорогой отель.

Досуг: прекрасное развлечение бассейн в отеле. Были всегда одни, так что включали и подсветки, и бюльбочки всякие по своему усмотрению. Один раз в Пэласе устраивали выставку местного художника, с фуршетом и замечательным концертом. Посещали один раз ВЭЛНЕСС бесплатно.

Но скучать в Карловых Варах нам не приходится, даже маленькие дети получают огромное удовольствие от прогулок по этому замечательному городку, от гейзера, от процедур, от замечательных людей- чехов, которые нам всегда улыбаются и много рассказывают о своей замечательной маленькой стране. Дети мечтают вернуться и обязательно в Чайковский!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторанчике на башне Диана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рождественский заомк

Фото туриста отеля

Прочее

Толстенная книга с замечательными отзывами и благодарностями, отсканировать бы: рейтинг отеля был бы 5!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Отзывы благодарных отдыхающих

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид и балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 27.06.15 23:31 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anfi (9)