Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2015
18.06.15 - 27.06.15

Хороший отель

Добрый день! Только вчера вернулись с Турции. Перед покупкой путевки всегда читаю отзывы об отеле, поэтому тоже решила его написать. Прилетели в Турцию рано утром 18 июня. В отеле были уже в 6 утра. Думали, что заселят только в 14 ч. Заселили в 9.30 утра. Мы были приятно удивлены, время прошло совсем быстро. Пока осматривали территориию, завтракали. Территория очень ухоженная, зелень кругом, цветы. Заселяют в отдельные домики. Они расположены почти по всей территории. Номер достался 2203, рядом со Спа. Нас было 4 человека, номер большой, уютный, с большим балконом. Кровати одна двухспалка, одна одноместная, и диван с креслом. Кондиционер работал хорошо. И что нас приятно удивило, что даже когда уходишь из номера, электричество не выключалось и кондиционер тоже работал. Приходишь и всегда прохладно. Телевизор тоже работал, два русских канала, но мы его практически не включали. Но есть одно но, ужасная слыжимость в номере. Мы в Турции третий раз, но такого я нигде не видела. Слышно практически все, что делают соседи, о чем говорят. Хоть на первом этаже, хоть рядом. Мы жили на втором. В первую ночь спали очень плохо, тк соседи приходили с дискотеки после 12 ночи, а у нас дети и мы на дискотеке после 12 ходить не могли. А потом до 4 утра была дискотека с Клуба Сохо, который как раз не далеко от нашего номера. Этот стук музыки и крики диджея нас сводили с ума. Правда эта дискотека в Клубе не каждый день, а вроде бы три раза в неделю. Отдыхали мы 10 дней, потом как-то привыкли и к шуму и разговаривали почти шепотом. Соседи тоже старались не шуметь.

Еда была очень вкусная, мы все поправились на пару кг. Можно было выбирать и из мяса и рыбы. Были даже раки, суши, клубника - не каждый день. Много арбузов, дыни, персики, нектарины, абрикосы. Море пирожных, выбирай на вкус. Только почему-то не было мороженного, только платное за 3 доллара. Свежевыжатый сок из апельсинов 2 доллара. Из алкоголя были и импортные, не только Турецкие.

Море, просто шикарное. Я этот отель только из-за него выбирала. Пляж песок, заход пологий, метров 15 не глубоко. Мы с ребенком не умели плавать, а теперь я тоже переборола страх воды, спокойно училась плавать, тк знала, что не глубоко. Ребенок вообще забыл, что плавать не умел. Из моря мы практически не выходили. Сам пляж широкий, метров 200, лежаков очень много, всем хватало. Пляжные полотенца под залог 10 доллраров. При выезде деньги возвращают.

Если хотите выехать из отеля, в Белек можно сходить пешком минут 30 от отеля, можно на автобусе, на котором написано Белек, Серик. Они дешевле. До Белека 1,5 лиры, до Серика 3 лиры. Или на тракторе-долмыше за 2 лиры до Белека. Остановка находиться не далеко, выйдите и направо, до следующего отеля. Если хотите в Анталию или Манавгат, то надо на автобусе доехать до Серика и пересесть на большой автобус межгород, машите рукой и они остановяться. Расстояния одинаковые хоть в Анталию хоть в Манавгат. Проезд 7 лиры. Деньги лучше поменять на лиры, в долларах и евро проезд дороже обходится.

Номер убирали хорошо. Правда я чаевые оставляла. Персонал очень приветливый. Особенно трудяги в ресторане.

Отель рекомендую, кто не боиться шума в номерах. А в остальном все понравилось.

море еда территория персонал
нет шумоизоляции в номерах.
Добавлено 28.06.15 13:29 (3 189 символов в тексте)

12:13 05.07.15

Здраствуйте!Спасибо за отзыв и замечания.Мы всегда выдаём номера не задерживая гостей до 14.00 если есть свободные номера.Хотим чтоб все гости поситившие наш отель остались довольны отдыхом в нашем отеле.Вопрос со слышимостью между номерами рассматривается.
Всегда рады видетьВас в нашем отеле.

Все отзывы Ирина (1)