Регистрация: 28.06.15
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали семьей из пяти человек, двое взрослых и трое детей с 12.06.2015 по 27.06.2015, номер 2551( семейный). Все до предпоследнего дня было неплохо. Ребенок , в предпоследний день, очень сильно отравился едой из ресторана, рвало весь день, один раз не добежал до туалета и его вырваро на ковролин в номере, который, и без того весь в пятнах и проплешинах, лежит, судя по всеу, со дня открытия отеля, равно, как вся мебель и сантехника. Ковролину, лет 10, не меньше, как и всему убитому номерному фонду. Так вот, при выписке, нам предъявили к оплате 570$!!!! за ковролин, мотивируя тем, что его теперь нужно перестилать. Все наши доводы о том, что ребенок отравился отельской едой и мы не предъявляли за это отелю претензий, и то, что ковролин уже совсем не новый,не подействовали. На довод, что платить не будем и нечем, посоветовали обратиться в консульство и выезд не дадим, пока не оплатите, это при том, что за номер мы заплатили 7000€ за две нед. (он большой, семейный). Ругались минут сорок. Пришлось оплатить, так как, времени до вылета осталось очень мало, семья пять человек и опоздать на самолет было бы еще хуже. Сделано было все, именно так, чтоб вариантов не осталось. В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! Так вот, после такого, врагу не пожелаю этот отель. Хотя, может кто и рискнет. Да, хочется еще особо отметить интернет, его просто НЕТ как такового, оплатил за него 25€, wi-fi цепляется, но интернета в нем нет, одно мучение было, от бесплатного, ничем не отличается. Аля-карды, только платные, даже за трехлетнего ребенка приходилось платить по полной программе.

То самое пятно стоимостью 570$

хорошее расроложение недалеко от аэропорта
некачественная еда очень старый номерной фонд отношение
Добавлено 28.06.15 13:48 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)