Регистрация: 28.06.15
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

Всем Привет! Ездели большой компанией...

Всем Привет! Ездели большой компанией с 31.05.2015 по 11.06.2015г. от библио глобуса. Туроператор отличный. Выполнял все четко. Перелёт прошёл отлично с трансаэро без всяких задержек. Все экскурсии как и обещено прошли отлично. Об отеле:

1. заселение за $ быстро. Сначала предложили посмотреть номера в разных корпусах. Нас неустроил этот вариант, нам тут же предложили в одом корпусе (45) два номера 914 и 917. Номера конечно старенькие, но чистые, без муравьев и клапов. Душ, фен, унитаз кран, телевизор, холодильни и сейф все работало. Один минус ручки на дверях в санузел. В одном номере сразу отвалилась и сразу нам сделали. Потом никаких проблем. В другом номере, где жили мы с мужем и сестрой, отвалилась когда мы с мужем пошли в душ, Просидели там час, пока не пришла сестра и не вытащила нас оттуда. Посмеялись и перевели все в позитив. Настроение нам это не испортило. В номере всегда убирались хорошо и делали фигурки без чаевых.

2. питание как и в других отелях. В Египте 6 раз, были и в более дорогих и лучших отелях, поэтому есть с чем сравнивать. Мясо, сладости. Фруктов действительно маловато, но и поехав на рынок за фруктами их там тоже оказалось мало. Видимо не сезон. Нам очень понравился мексиканский ресторан. Всем рекомендую. В итальянском не берите спагетти, гадость не вероятная. Индийский ресторан на любителя, но лично мне понравился (только маленькие порции), карибский ресторан на ужин, тоже понравился все было вкусно, он находиться на пляже, но в обед туда не ходите, останетесь голодными. Вообще там очень много бесплатных ресторанов если их все посещять, то и еда основного ресторана не приестся.

3. Море конечно прекрасное. Пантон на мой взгляд очень удобен, но маловат. Но для нас это не проблема была. Вставали в 6, занимали и потом спали, пока солнышка нет. Полотенце не оставляйте, ворует сам персонал. Лучше какие-нибудь свои вещи, они никому не нужны.

4. Территория большая и зеленая. Очень красиво и днем, и вечером. Есть где погулять. Только комары очень злые кусают так, что не заметишь, а потом просто как крапивница сыпь. Много бассейнов. На баре внизу поют. Там в основном тусуются иностранцы. Но и русские там танцуют. Анимация слабенькая, но зато на пляже никто не донимает. Можно спокойно отдыхать. Еще нам очень понравилось, что воду моно взять в блюбом баре сколько захочешь (бутылки 0,5л.).

В целом отель очень даже ничего за те деньги которые мы заплатили. Мы остались очень довольны и отелем и туроператором Библио Глобус. Спасибо за хороший отдых.

Добавлено 28.06.15 14:06 (2 507 символов в тексте)

16:04 29.06.15

Здравствуйте, Ирина.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)