Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Я больше не буду отдыхать в этом отеле!

Поехали мы отдыхать 8 человек, разместили хорошо! Мебель старая, постель не меняли пока доллар не оставишь. А моя сестра вообще спала без наволочки( я зашла в номер и заметила ). А она думала такие подушки. Не разрешали брать питьевую воду в номер. Моя мама заболела и всвязи с высокой температурой не могла выйти в столовую. Так они увидели что я в номер несу тарелку и запретили , сказали что нельзя. До моря далеко, жара!!!! На пляже места платные, там просто ужас, прямо заставляли платить деньги или прогоняли. Кошмар! Бассейн работает по времени. Мы поехали на экскурсию, а когда вернулись хотели попить обычную питьевую воду, так не разрешили, все по времени. Просто ужас!!! Вода за деньги !!! Персонал понимал по русски только когда им надо было, а так: " не понимаю". А что совсем нас поразило, так как то захлопнулась дверь в ванную комнату, когда супруг вышел и мы не могли открыть ее. Обратилась к администратору, через минут двадцать заходит мужчина с ломом и ломает замок , вместо того чтоб открыть своими ключами. И в день выезда (6 утра) на не отдают паспорта, пока не заплатим 50 у.е. За замок, в противном случае они угражали нам что позвонят в аэропорт и устроят нам неприятности. Конечно, мой муж не хотел скандала и очень хотелось от туда уехать, мы заплатили. Дорогие отдыхающие, отдыхайте, но только ни в этом отеле. И еще хочу отметить, что ни раз общаясь с персоналом ( они тогда ни только понимали, но и говорили по- русски) всегда отмечали что русские женщины ездят в Турцию пить или гулять. Я в шоке была. Мы с мужем , сестра с мужем, наша мама и трое детей с нам и они говорили что все пьющие и гулящие. Мне это не понравилось! Удачи всем!

отдаленность от моря питание неочень сервис плохой
Добавлено 28.06.15 14:35 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)