Регистрация: 10.04.14
июне 2015
08.06.15 - 21.06.15

Отдохнули на 5+

Неделю назад вернулись из Турции, отдыхали с 08.06 по 21.06 наконец то дошли руки до написания отзыва.

Постараюсь написать кратко и по делу, хотя положительные впечатления от отеля так и прут наружу)))

Выбирал этот отель практически на удачу так как отзывов было крайне мало на тот момент всего 5, так вот Sense превзошел все наши ожидания, не знаю насколько надо быть привередливым чтобы что то в нем не понравилось (всякие мелкие недочеты не в счет).

Ну поехали :)))

- перелет не имеет отношения к отелю, но в принципе все прошло нормально, даже чартеры подарили нам пол дня, перенесли вылет на пораньше , отлет на попозже. Прилетели где то в 7 утра, через час уже были в отеле, даже не заметили как доехали;

- встретили нормально (без шампанского), но приветливо и вполне доброжелательно, сразу поставлю точку в вопросе отношения к немцам и россиянам, разницы особой не заметил, просто будьте сами позитивными и отношение будет к вам такое же )))), вообщем на ресепшене взяли документы , забрали багаж и вежливо попросили подождать до 12 часов, нацепили браслетики и предложили сходить позавтракать и ознакомиться с отелем, именно так мы и поступили.

Сходили в главный ресторан на завтрак, поели вполне нормально (тогда еще не подозревали какой гастрономический взрыв мозга будет каждый обед и особенно ужин).

- так вот еда - много, вкусно, разнообразно, если честно пытался первую неделю найти что нибудь, что было бы так скажем, не совсем вкусно приготовлено, но так и не смог, потом плюнул на это дело и просто наслаждался, поварам и кондитером 5+++ .

- бары, я не особо любитель спиртного, но алкоголь вполне приемлемый, пиво Эфесс очень даже ничего. Бармены доброжелательные и внимательные. Отдельное спасибо Muhsin -ну из лобби бара, за внимательность и дружескую атмосферу, который очень прилично говорит по русски, собсвтвенно с него и началось знакомство с отелем, впоследствии частенько ходил к нему в бар поболтать и выпить (кофейка или пивка в зависимости от времени дня))).

- SPA это прям праздник какой то, каждый день мы проводили там по несколько часов (4 парных, хамам, джакузи, горячие каменные кресла, зона отдыха) в общем полный релакс. Всем сотрудникам спа прям огромнейшие спасибо, и отдельно Виктории за общение и заботу об отдыхающих, и Эролу за супервнимательность к посетителям.

- море, теплое и приятное, пирс огромный, лежаки свободные всегда есть и на пляже и на пирсе, ну вот заход конечно не совсем удобный - большие камни, ногами бьешься об них регулярно, поэтому ходили на пляж соседнего отеля там заход сплошной песочек, ну это мелочи на самом деле.

-номера новенькие чистенькие, вообщем то все одинаковые, есть небольшая странность с уборкой номеров, могут только полотенца поменять, балкон по моему так ни разу и не протерли за 2 недели, гель и шампунь такое ощущение что в дефиците, грязная посуда из номеров в коридоре по день 2 стояла, но так как на отдых это никак не влияло то мы и не обращали на это внимания, минибар пополняли регулярно.

На холле всегда сидят два русскоговорящих администратора Ксения и Елена, которые помогут решить практически любую помощь, выражаем им нашу благодарность за внимательность и оперативность в решении мелких проблем.

Всему персоналу огромное спасибо, с удовольствие приедем в отель еще раз.

Roman оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание спа море чистота обслуживаие
не обнаружили
Добавлено 28.06.15 15:22 (3 288 символов в тексте)

21:01 09.07.15

Первый раз едем в Турцию(до этого в Турции не были) выбрали этот отель, подскажите надо ли давать "взятку")) по приезду прилет ранний, что бы заселили сразу и в нормальный номер?

08:50 10.07.15

думаю бессмысленно, если места будут дадут сразу, если нет то до 12 ждать, берите купальники и на пляж, либо в спа ))))

08:55 10.07.15

Да, кстати номера все "нормальные" то бишь одинаковые, но лучше с видом на внутреннюю сторону, солнца меньше не так жарко, хотя кондюки отличные справляются

08:59 10.07.15

Завидую блин, так назад хочется отель супер

18:07 21.07.15

Вы оказались правы. Приехали около 8-9 утра и безо всяких "взяток" заселили нас через 10 минут. Вид был на фонтанчики с внутренней стороны. отель суперский, тоже очень понравилось.

Все отзывы Roman (2)