Регистрация: 28.06.15

июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Первое впечатление об отеле: по приезду в отель , сразу выяснился сюрприз , парковка есть , но платная ! И не за символические деньги ( переводим все в евро ) - 5 евро сутки. Холл в отеле поразил своей неопрятностью , везде не убранные столы , грязные стаканы , будто это не холл , а продолжение столовой. В общем обстановка неопрятности , и это еще мягко сказано. Номер попался на третьем этаже , с видном на море. Кто этому отелю дал 4* - неизвестно ! Видимо в Болгарии за звездами не следят. Мебель , если в номере была обновлена , зато постельное белье ( подушки , матрасы ) остались видимо еще с 80-х - 90-х. Чистое белье , при даже не пристальном взгляде все в волосах ! Под наволочку не смотрите , это даже хуже , чем волосы на постельном белье.

Уборка номера: При въезде , песок хрустел не только под ногами ( на ковре ) , но и под " чистыми " покрывалами. ! ЭТО НОМЕР , В КОТОРЫЙ МЫ ТОЛЬКО ЗАСЕЛИЛИСЬ ! Мы подумали , что нам только сегодня не повезло , и то что завтра у нас уберут. Настроены были позитивно. На следующий день чуда не произошло , уборка номера заключалась только в смене полотенец и выносе мусора. Полы и не пытались пылесосить , белье не меняется. И это 4* ???

Питание: Разнообразия никакого. Из овощей лишь помидоры , огурцы , да капуста. Из мяса только курица и свинина. Иногда жарят котлеты прямо в общем зале ресторана , и все наслаждаются угарным запахом. Для такого большого отеля не хватает сидячих мест. Надо по мимо того , что стоять в очереди за едой в 15-20 человек , нужно еще ухитриться занять столик. По этому , если вы пытаетесь пообедать один - без семьи , то вам это окажется сложно. Кто то писал про детское питание ! Холодное молоко , сладкие кукурузные хлопья , шоколадные шарики - если вас устраивает такое детское питание , то пожалуйста. За фрукты надо еще побороться. Кофе , чай только утром. Даже кипяток ни в обед , ни вечером не предлагают ( ALL INCLUSIV !!!! )

Алкогольные напитки: Самые дешевые болгарские напитки. Ничего импортного не ждите. Коктейли разбавляют автоматными газировками.

Бассейн: Если в ресторане за место нужно побороться , то на бассейне мест нет уже в 9 утра ! И забитый до вечера. Сам он очень маленький.

" Спорт зал ": Теннисный стол , рядом разбросанные по всей территории штанги , гантели - дети очень любят их катать по полу. Пол грязный , следы пролитых напитков. Даже там не убирают. Вытяжка совершенно не работает. Никакой беговой дорожки и не ждите. Такое впечатление , что все это оборудование покупалось в детском мире для бутафории.

Пляж: Читали отзывы , что отдельно есть бесплатные и платные пляжи , судите сами: пляж бесплатный занимает 10 метров от дороги , то есть от всех баров , ресторанов на пляже. Вы практически дышите воздухом жаровни от бара или слушаете у колонок болгарских ди-джеев. Все остальное вплоть до воды - платно ! Цена - шезлонг ( 4 евро ) , зонт ( 4 евро ), матрас ( 1,5 евро )

И вот вам дешевый - болгарский отдых !!!!

+ вдалеке от центра
- грязный отель
Добавлено 28.06.15 15:42 (2 963 символов в тексте)
Все отзывы Петр Вутин (1)