АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3406
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15
- Воздержался

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Какие 5 звезд??????????????

Посетили данный отель в июне 2015.Вернулись и сразу пишу. Были семьей с 2 детьми 7 и 5 лет. Кратко о плюсах и минусах.

Плюсы:

1. Чистая, большая, ухоженная территория.

2. Чистые бассейны, народу в отеле было немного, поэтому не было и очередей на горки, что тоже большой плюс.

3. Близость Сохо. По вечерам есть чем заняться с детьми. На площади можно посмотреть и на фонтаны и на представления, пофотографироваться с фигурками, а уж актеры на ходулях..... В общем интересно. Но цены там в магазинчиках и кафе просто атомные.

4. народу было мало, поэтому без шезлонга не останетесь. Хоть некоторые и бегают занимать, но это лишнее.. Никогда не занимали и всегда было место.

Минусы:

1. Номера старые, кафель отколотый, душ висит на честном слове, унитаз в подтеках, фен ужасный (такого не видела вообще нигде, похож на пылесос с гофрированным шлангом-))) ну хотя бы про это мы были предупреждены.

2. На двоих детей раскладывают один диван. Для меня это было шоком, обычно для детей либо 2 кровати, либо одна двухъярусная, но никак не один раздвижной диван.

3. Комаров немерено, фумигатор им безразличен.

4. ПИТАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Вроде и мясо есть и рыба и курица, НО это либо на гриле либо во фритюре. Все жирное, жареное и абсолютно несъедобное. Картошка недоваренная, недожаренная. заходишь в ресторан, на закуски смотришь вроде много всего выставлено, а ближе подходишь там помидор порезан дольками, помидор порезан мелкими кубиками, такая же история с огурцами , перцем, луком.. В общем последние дни дети на ужин питались булками с маслом (читай маргарином), а я салатом из помидор и огурцов с маслом. При своих 54 кг я умудрилась там еще скинуть... Единственное, что съедобное - утром яичница, выпечка вкусная вся. Мороженое детям выдают с 15 до 17 , какое -то невкусное, а их Мовенпик в отеле только за деньги. Детское меню включает в себя тоже самое, гриль, фритюр и т.д.

5. МОРЕ!!!! с маленькими детьми нечего там делать. ДА, пляж мелкие камушки с песком.. Но ЗАХОДА В МОРЕ НЕТ!!! В море можно попасть только с пантонов. Практически до конца пантонов глубина по щиколотку из-за того, что там как каменный панцирь из кораллов и камней. Т.е. Пляж ограничен двумя пантонами, а между ними вот такое безобразие. Детям зайти в воду нереально, да и взрослым тоже. Поэтому надо быть и морально и физически к этому готовым. Физически - потому что вылезать из воды на пантон, держась за скользкие поручни - надо иметь определенную силу. Рыбки есть, конечно, но не много. И еще, возвращаясь к физ.подготовке - спуск и подъем на пляж.. Тут либо по лестнице, либо по дороге.. Что первый вариант, что второй - требует определенных усилий.

Спускаясь спантонов в воду все плещутся в зоне шириной максимум 5 м, это расстояние между "панцирем" и буйками... В общем с морем там беда....

Так что не рекомендую этот отель семьям с детьми..

Добавлено 28.06.15 16:02 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 02.07.15

Да, отель действительно старый и требует хорошего ремонта. Если вы приехали отдыхать, то вы не будете заострять свое внимание на номере, так как вы приходите туда только переночевать. Но в отеле есть и хорошие номера, просто возможно так как вы в первый раз, то вам дали старые номера.
Действительно, этот отель не предназначен для отдыха с детьми. С детьми лучше ехать в Хургаду, там нет такого красивого моря, как в Шарме, но есть хороший заход в воду с пляжа.
А чтобы поручни были не скользкие, то теткам перед заходом в море надо вытирать руки от крема от солнца. Особенно наши женщины, когда погружаются в воду, от них идут масляные круги как от цистерны с бензином.
Не вижу проблемы в спуске и подъеме на пляж, если вы без физ.подготовки, то пройти на пляж можно через рыбный ресторан, там нет таких склонов и спусков.

14:27 28.07.15

Зачем вы ездиете в Шарм с маленькими детьми?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)