Регистрация: 30.08.13
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Размещение в номере "Classic Room". Номер большой...

Размещение в номере "Classic Room". Номер большой, 2 большие удобные кровати с ортопедическими матрацами (можно сдвинуть), в комнате есть все необходимое для пребывания. Мини-бар пополнялся ежедневно (без просьб), туалетные принадлежности также. Уборка номера ежедневно - грязи не было, но и под кровати не заглядывали. Постельное белье за неделю не менялось. У нас оно было чистым. Белье белое, приятное. Полотенца меняли каждый день - очень чистые. (Никаких дыр и катышек (читала до поездки в отзывах)).

Wi-fi - на всей территории отеля есть, скорость нормальная: почитать новости, отправить письмо достаточно.

Питание - не могу сказать, что огромное разнообразие, но хватает. Мясо и рыба всегда. Пища перченная, но не вся. Видели, что оч маленьким детям заказывают у повара. Фрукты - арбуз, дыня, яблоки, бананы, апельсины, финики. Экзотики нет. Молоко, йогурты всегда.

По обслуживанию в отеле претензий нет, но официанты в главном ресторане оставили противоречивые мнение. С одной стороны - убирают и приносят недостающие приборы (не очень расторопны), с другой стороны - сами не подходят к отдыхающим чтобы предложить напитки (кроме тех отдыхающих, кто платит за напитки). Заказали сок ребенку, но ушли не дождавшись, т.к. было пора спать. Это при том, что людей в ресторане не много. Места есть всегда, ни разу не было такого, чтобы негде было сесть. Заболевших не наблюдали. Но у самих были проблемы, кроме ребенка: многие называют это болезнью туристов (у нас такое впервые). Если бы это было так, то перенесли бы все, но ... Поэтому можем сказать, что в отеле есть аптека справа от бара, там мы купили лекарства "Antinal" и "Streptoquin" по совету продавца. Цена за 10 табл. одного и 12 капсул другого - 17$. Хватило на 3 дня (помогает быстро). Но мы заболели не сильно.

Пляж - всегда пустой. Максимум занята первая линия. Лежаки аккуратные (ежедневно моют), не поломаны, не порваны. Песок. Вход в море песок и мелкие камни, через пару шагов песок. Очень мелко. В огороженной территории только с правой стороны можно купаться, но метров через 30-40. Постоянные отливы - приливы. Хорошо отдыхать с малышами. Полотенца на пляже по карточкам. Но если вы приходите с раннего утра, то полотенца лучше менять на сухие вечером. Потому как взять утром можно после 9:00 - 9:30.

Анимация для детей. Нашему ребенку нравилось. Девочки работают хорошо, ответственны. Детская комната работает часов с 10:00 - 10:30 и до 17:00 с перерывом на обед. С детьми проводят различные занятия. В вечернее время детская дискотека. Аниматорам - спасибо!

Для взрослых - зарядка, танцы живота, игра "Боча", водное поло и вечерние шоу с 21:30 и до 22:00. Для веселых и активных - скучно. А для спокойных, тех кто ищет тишину - нормально.

Н оценил сервисы

территория интернет работа на ресепшн уборка номеров пустой пляж
официанты в главном ресторане
Добавлено 28.06.15 16:38 (2 757 символов в тексте)

17:38 01.07.15

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлениями на TopHotels о недавнем пребывании в Mövenpick Resort Soma Bay.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас. Ваши комментарии высоко ценятся для того, чтобы мы непрерывно стремились предоставить лучший сервис в Mövenpick Resort Soma Bay и на всех Mövenpick Hotels & Resorts.

Огромное спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваши теплые слова всей нашей команде Аниматоров, и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Mövenpick Resort Soma Bay в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,
Yousry Ali
General Manager

11:33 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Наталья,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова