АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2170
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение в номере "Classic Room". Номер большой...

Размещение в номере "Classic Room". Номер большой, 2 большие удобные кровати с ортопедическими матрацами (можно сдвинуть), в комнате есть все необходимое для пребывания. Мини-бар пополнялся ежедневно (без просьб), туалетные принадлежности также. Уборка номера ежедневно - грязи не было, но и под кровати не заглядывали. Постельное белье за неделю не менялось. У нас оно было чистым. Белье белое, приятное. Полотенца меняли каждый день - очень чистые. (Никаких дыр и катышек (читала до поездки в отзывах)).

Wi-fi - на всей территории отеля есть, скорость нормальная: почитать новости, отправить письмо достаточно.

Питание - не могу сказать, что огромное разнообразие, но хватает. Мясо и рыба всегда. Пища перченная, но не вся. Видели, что оч маленьким детям заказывают у повара. Фрукты - арбуз, дыня, яблоки, бананы, апельсины, финики. Экзотики нет. Молоко, йогурты всегда.

По обслуживанию в отеле претензий нет, но официанты в главном ресторане оставили противоречивые мнение. С одной стороны - убирают и приносят недостающие приборы (не очень расторопны), с другой стороны - сами не подходят к отдыхающим чтобы предложить напитки (кроме тех отдыхающих, кто платит за напитки). Заказали сок ребенку, но ушли не дождавшись, т.к. было пора спать. Это при том, что людей в ресторане не много. Места есть всегда, ни разу не было такого, чтобы негде было сесть. Заболевших не наблюдали. Но у самих были проблемы, кроме ребенка: многие называют это болезнью туристов (у нас такое впервые). Если бы это было так, то перенесли бы все, но ... Поэтому можем сказать, что в отеле есть аптека справа от бара, там мы купили лекарства "Antinal" и "Streptoquin" по совету продавца. Цена за 10 табл. одного и 12 капсул другого - 17$. Хватило на 3 дня (помогает быстро). Но мы заболели не сильно.

Пляж - всегда пустой. Максимум занята первая линия. Лежаки аккуратные (ежедневно моют), не поломаны, не порваны. Песок. Вход в море песок и мелкие камни, через пару шагов песок. Очень мелко. В огороженной территории только с правой стороны можно купаться, но метров через 30-40. Постоянные отливы - приливы. Хорошо отдыхать с малышами. Полотенца на пляже по карточкам. Но если вы приходите с раннего утра, то полотенца лучше менять на сухие вечером. Потому как взять утром можно после 9:00 - 9:30.

Анимация для детей. Нашему ребенку нравилось. Девочки работают хорошо, ответственны. Детская комната работает часов с 10:00 - 10:30 и до 17:00 с перерывом на обед. С детьми проводят различные занятия. В вечернее время детская дискотека. Аниматорам - спасибо!

Для взрослых - зарядка, танцы живота, игра "Боча", водное поло и вечерние шоу с 21:30 и до 22:00. Для веселых и активных - скучно. А для спокойных, тех кто ищет тишину - нормально.

Н оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория интернет работа на ресепшн уборка номеров пустой пляж
Минусы отеля
официанты в главном ресторане
Добавлено 28.06.15 16:38 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 01.07.15

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлениями на TopHotels о недавнем пребывании в Mövenpick Resort Soma Bay.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас. Ваши комментарии высоко ценятся для того, чтобы мы непрерывно стремились предоставить лучший сервис в Mövenpick Resort Soma Bay и на всех Mövenpick Hotels & Resorts.

Огромное спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваши теплые слова всей нашей команде Аниматоров, и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Mövenpick Resort Soma Bay в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,
Yousry Ali
General Manager

11:33 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Наталья,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Н (2)