Регистрация: 07.01.14

Серебряный статус

мае 2015
23.05.15 - 05.06.15

Хороший отель

Начитались хороших и плохих отзывов об отеле , но всё таки решились поехать в Эдем . И не разочаровались в нём , да же наоборот - очень понравился. Ездили с Библио глобусом. Встретили , довезли . Не во все отели трансфер идёт , а до Эдема довозят. Приехали в 9 ч. , а заселение после 12ч. Администратор на рессепшен разрешила у неё оставить вещи и мы пошли осваивать территорию. Заселили нас уже 11-30ч. Большое им спасибо за это. Номер оказался очень даже хороший , чистенький (к218-стандарт). Все окна выходят к морю. Номер почти каждый день убирали , хотя этого не требовалось . Территория большая и много зелени. Да, пляж никакой!!!. За две недели в море купались всего 2 раза. За то бассейн супер- большой(25*50),чистый, с морской водой и подогреваемый. Из других отелей приходят в бассейн за дополнительную плату . В столовой меню заказное. Кормили вкусно-фрукты , выпечка. Официантки старались быстро обслужить . Всегда шли на встречу нам ,когда нам надо было покушать пораньше или попозже ( из -за экскурсий ). Это Алла и её мама Татьяна. Привет вам из г. Екатеринбурга (столик 18). И вообще все девочки молодцы!!! Расположение отеля очень удачное. Рекомендую для всех возрастов . Особенно с детьми. От этой поездки остался только позитив. Большое всем спасибо за удачный отдых. Если ещё поеду в Сочи, то в Эдем!!!

Логотип отеля

Добавлено 28.06.15 18:11 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы надежда (11)