Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
18.06.15 - 27.06.15

3.5

Отдыхали в этом отеле с 18.06 по 27.06,отдыхали компанией...

Отдыхали в этом отеле с 18.06 по 27.06,отдыхали компанией.В целом отдых понравился,но минусы есть.

Приехали в отель мы ночью,из-за задержки рейса.У нас украли целый день.Нас сразу быстро зарегестрировали,и сказали,что можно покушать если мы голодные(там есть ночной ресторан). Нам дали номер с видом на дорогу,сначала подумывали доплатить,но решили,что на море нужно отдыхать,а не сидеть в номере,так оно и было,в номере не сидели. На ресепшене сразу сказали,что если хотите номер с видом,то нужно платить-10$ в сутки.

Перед отъездом читали много негативных отзывов,писали,что плохая анимация.Анимация стандартная как и во всех отелях(дартс,водное поло,водная аэробика,волейбол,детская комната,в течении дня аниматоры танцевали,вечером мини диско,потом шоу,перед шоу детям вручали футболки и сумки) На бассейне в течении всего дня играла различная современная поп музыка.

ЕДА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Не успевали проголодаться. С 12 до 17:00 работал снек бар(салаты,гамбургеры,картошка фри,пицца и тд) С 3-4 раздавали мороженое. Так же женщины пекли лепешки с различными начинками,после 4 раздавали арбузы и дыни.

Горки вполне приличные. Хватало и детям и взрослым.

Писали,что были женщины в парандже,мы их лично вообще не видели,турок тоже не особо много,и не было такого,чтобы их обслуживали а русских нет,всех одинаково.

Самый большой минус-это уборка,это просто УЖАС. За весь наш отдых нам убрали,поменяли полотенца и постель один раз,на 4 день,и то когда мы сходили пожаловались на ресепшен. Убрались лишь бы как,приходилось водить ее за руку и показывать где убирать. Но в общем это не отразилось на нашем отдыхе.

Еще одна проблема это нехватка лежаков и столиков в ресторане. Постоянно надо было ходить с тарелками или полотенцами и искать себе самим место. Никто этим не занимался,а если обращался к персоналу за помощью,то они ничего не делали,либо делали вид,что якобы не понимают.

В целом отелем остались довольны.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 28.06.15 18:46 (1 936 символов в тексте)