АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 778
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

16.09 мы переехали в этот отель с тихого пляжа Kata Noi...

16.09 мы переехали в этот отель с тихого пляжа Kata Noi, таксист спросил какой район мы бы хотели - мы попросили ближе к окраине, что бы было потише. Вышли из такси и пошли по набережной в сторону от центра. Отель выбирали просто на вид :) Мы даже как-то заранее не присмотрели через инет никакой отель, просто так вот решилось и все. Да, по дороге мы заехали в отель на Карон бич, который мне очень понравился по отзывам, но там нас встретили высокие цены, превышающие в 2 раза цены через интернет и не очень-то уж и шибкое желание принять нас. Посему во все следующие пункты назначения мы конечно заранее (минимум за один день до приезда) делали бронь через интернет и оплачивали карточкой.

Привлек отель своим внешним видом с улицы - аккуратненький, ухожененький, светлый и подъезд в горку, из-за наличия подземной парковки. Зайдя внутрь были встречены приветливым и внимательным персоналом, сказали им наши пожелания, узнали цены. Цены выше чем в интернете, это практически по везде, в тайланде отели дешевле проплачивать через интеренет. Нам даже предложили пройти в интеренет-кафе и сделать заказ от туда! но мы, будучи смущены ситуацией в которой оказались, оплатили 2-е суток так, и только уже потом разобрались что и как нам лучше делать. Номер с 2-й кроватью пришлось чуток подождать - только что съехали постояльцы, его убирали, а на первом этаже с выходом к бассейну я отказалась, ввиду безопасности.

Меня очень удивили бассейны у многих отелей - на улице, прям в 5-10 метрах от дороги, я даже кайфа не могла понять от купания таком бассейне.

На самом деле не понятно почему у отеля все 5*, видимо наличие подземной парковки на 4 машины сказывается %)

Чистая 4*

За этим отелем заканчивается стройка другого, очень большого по площади отеля, но это уже 2-я линия, номеров с видом на море у этого отеля уже нет. Стройка нисколечко не мешала, все очень тихо, к началу 2009 года он уже должен быть введен в эксплуатацию.

Номер простой, аккуратный и уютный. Нареканий нет. Интернет по карточкам - wi-fi, очень удобно.

Они же помогли взять и машину на прокат на те же 2 дня, и обеспечили подземную парковку, правда там шел ремонт еще небольшой.

На дороге за 30 минут привыкла к движению, до этого водила машины с правым рулем, но не при правостороннем движении :), хотя мой муж испытывал напряжение до самого последнего момента, пока не была сдана машина.

Завтрак - очень сытный, сделан на основе 4-х наборов на выбор. Мы всегда завтракали American breakfast, вкусну и понятно :)

Ужин конечно же уже в самом городке. В приглянувшемся нам кафе.

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер (Delux room)

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер (Delux room)

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер (Delux room)

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер (Delux room)

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер (Delux room)

Добавлено 27.01.09 15:25 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв