Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

16.09 мы переехали в этот отель с тихого пляжа Kata Noi...

16.09 мы переехали в этот отель с тихого пляжа Kata Noi, таксист спросил какой район мы бы хотели - мы попросили ближе к окраине, что бы было потише. Вышли из такси и пошли по набережной в сторону от центра. Отель выбирали просто на вид :) Мы даже как-то заранее не присмотрели через инет никакой отель, просто так вот решилось и все. Да, по дороге мы заехали в отель на Карон бич, который мне очень понравился по отзывам, но там нас встретили высокие цены, превышающие в 2 раза цены через интернет и не очень-то уж и шибкое желание принять нас. Посему во все следующие пункты назначения мы конечно заранее (минимум за один день до приезда) делали бронь через интернет и оплачивали карточкой.

Привлек отель своим внешним видом с улицы - аккуратненький, ухожененький, светлый и подъезд в горку, из-за наличия подземной парковки. Зайдя внутрь были встречены приветливым и внимательным персоналом, сказали им наши пожелания, узнали цены. Цены выше чем в интернете, это практически по везде, в тайланде отели дешевле проплачивать через интеренет. Нам даже предложили пройти в интеренет-кафе и сделать заказ от туда! но мы, будучи смущены ситуацией в которой оказались, оплатили 2-е суток так, и только уже потом разобрались что и как нам лучше делать. Номер с 2-й кроватью пришлось чуток подождать - только что съехали постояльцы, его убирали, а на первом этаже с выходом к бассейну я отказалась, ввиду безопасности.

Меня очень удивили бассейны у многих отелей - на улице, прям в 5-10 метрах от дороги, я даже кайфа не могла понять от купания таком бассейне.

На самом деле не понятно почему у отеля все 5*, видимо наличие подземной парковки на 4 машины сказывается %)

Чистая 4*

За этим отелем заканчивается стройка другого, очень большого по площади отеля, но это уже 2-я линия, номеров с видом на море у этого отеля уже нет. Стройка нисколечко не мешала, все очень тихо, к началу 2009 года он уже должен быть введен в эксплуатацию.

Номер простой, аккуратный и уютный. Нареканий нет. Интернет по карточкам - wi-fi, очень удобно.

Они же помогли взять и машину на прокат на те же 2 дня, и обеспечили подземную парковку, правда там шел ремонт еще небольшой.

На дороге за 30 минут привыкла к движению, до этого водила машины с правым рулем, но не при правостороннем движении :), хотя мой муж испытывал напряжение до самого последнего момента, пока не была сдана машина.

Завтрак - очень сытный, сделан на основе 4-х наборов на выбор. Мы всегда завтракали American breakfast, вкусну и понятно :)

Ужин конечно же уже в самом городке. В приглянувшемся нам кафе.

Стандартный номер (Delux room)

Добавлено 27.01.09 15:25 (2 561 символов в тексте)