Регистрация: 28.06.15

июне 2015
21.06.15 - 25.06.15

Если хотите хорошо отдохнуть и сэкономить на отеле - добро пожаловать сюда!

Мы в полном восторге! Обстановка, обслуживание, питание - всё очень по-домашнему. Такое ощущение было, что мы были дома у друзей - всё так просто, никакого пафоса, никакой фамильярности и заискивания, как это бывает в отелях подороже. Отель скромный, как говорится, уже видавший виды, но уютный. В номере спалось отлично, не душно, есть кондиционер, холодильник, чайник. Завтраки свежие, как раз для здорового питания - это различные овощи, йогурты, вареные яйца, омлет, сыр, хлопья, овощные салаты. На ресепшене почти все администраторы русскоговорящие, приятные в общении, всё подсказали и показали, объяснили, как и где можно сэкономить, что интересного можно посмотреть и т.п.

Самое главное - море через дорогу, просыпаешься под шум волн - что может быть прекрасней! В отель мы приходили только переночевать и переодеться, остальное время - море, экскурсии, прогулки! Израиль - чудесная страна - богатая история, живописная природа, очень много русскоговорящего населения, все очень дружелюбные! Советую всем её посетить!

спокойный район море через дорогу уютный
минусов не увидела)
Добавлено 28.06.15 22:11 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Морячка (2)