Регистрация: 28.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15

Отличное место для спокойного отдыха

Отдыхали с женой и ребенком, с 17 по 27.06.2015, ребенку 3,5 года.

Выбрали Грецию по рекомендациям друзей и отзывам на tophotels. В общем не прогадали.

О море:

Отель находится в местечке Колимбия. до моря примерно 700 метров, серьезных дорог по пути нет, добирались примерно минут за 15-20, нас не напрягало.

Это место хорошо тем, что омывается Средиземным, более спокойным морем чем Эгейское + много бухт, т.е. всегда тишь да гладь, для ребенка в самый раз.

Все прилегающие пляжи - мелкая галька и песок, пологий заход в воду, морской живности (типа ежей и т.п.) мало и вся обитает у скал.

Об отеле:

Территория отеля небольшая, но рациональная по расположению номеров относительно удобств, есть бассейн (детский и взрослый), бар, детская комната, небольшая площадка (качели и горка), парковка, в близи ресепшена бесплатный WiFi.

Мы много ездили и купались на море, поэтому перечисленного выше нам вполне хватало.

Что касается размещения, нам достался DBL+CLD с видом на внутренний двор (лужайка и деревья) было очень тихо и спокойно (соседей не слышно). Кондиционер (без всяких доплат) висел там где надо (не дул прямо в кровать).

Для получения горячей воды используют солнечные батареи с бойлерами, поэтому мыться лучше примерно до 19.00

Комары есть, но фумигатор справлялся с этой проблемой, а на балконе их просто сдувало легким теплым ветерком.

Очень порадовал ALL IN., т.к. поесть в таверне минимум 30-40 евро на троих, а в крупных городах (Родос, Линдос) еще дороже. Когда знали что пропустим обед, всегда брали ланч пакеты в столовой.

Ассортимент еды не такой как в Египте, зато ни разу не траванулись, все очень вкусно и душевно. Ребенок ел даже то, что обычно дома ему не даем, в результате 11 дней без таблеток и врачей, повара - молодцы!

В номере убирались каждый день, всегда новые полотенца (красивые бабочки и креативно разложенные игрушки ребенка), нашу "благодарность" ни кто не брал пока прямым текстом не написали спасибо, клининг-сервис - молодцы!

На ресепшене всегда есть ответы на все вопросы. Персонал отеля рад помочь, разрешить проблему в короткие сроки, очень приветливые и отзывчивые люди (мимо ребенка без внимания не пройдут) - молодцы!

О природе:

Родос - очень живописное место, куда не глянь везде красивые фотокадры. Море лазурно-голубое и без фотошопа!

За все время ни единого облачка, температура в среднем +28, т.к. остров, всегда есть ветер, но теплый, это хорошо спасает от жары, повсюду магазинчики, в которых 1,5 литра воды можно купить от 25 евроцентов.

Мы отдыхали от ANEX TOUR, попался очень хороший гид, её зовут Аисте. Она подробно все рассказала и показала на карте, где что находится и куда лучше съездить, а так же вовремя снабжала нас всей необходимой информацией вплоть до отъезда. Молодец!

Вообще жители Родоса доброжелательные люди, ни разу не "нарывались", не нахамили, не подрезали, не моргнули, не гудели, как-то с пониманием относятся к туристам первый раз столкнувшимся с Греческим серпантином дорог, всегда подскажут как правильно пройти или где по близости можно найти - молодцы!

Итог:

Отдых удался, хочется еще!

Горка!

Развлечения и спорт

Детский бассейн.

уютные номера качественное питание высокий уровень обслуживания
далековато от моря (иногда хотелось на 1 полосу)
Добавлено 29.06.15 02:39 (3 111 символов в тексте)

16:41 04.07.15

Добрый день Фёдор. Спасибо Вам за отзыв.
Скажите, а при олл инклюзив спиртное в баре входит?

Все отзывы Федор (1)