Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Отдыхали июнь 2015. Да номера в отеле небольшие, но ведь...

Отдыхали июнь 2015.

Да номера в отеле небольшие, но ведь в них вы только спите. WiFi в отеле только платный. Еда отличная, готовят очень вкусно. Всегда два гарнира и два вида мясных блюд, суп, овощи. Еда не жирная. На завтрак хлопья, йогурт, сухофрукты, омлет, сосиски, сыр, брынза, овощи. Фрукты были всегда. Арбуз, персики, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфрут, черешня. Голодными точно не останетесь).

Персонал доброжелателен к тем, кто и к ним относится как к людям. Улыбайтесь говорите "Доброе утро" и Вам ответят тем же.

До моря 6 минут, можно в парео ходить. Лежаки с зонтиками за деньги или напитки. Мы возили с собой легкие подстилки и лежали на свободном пространстве. Ближайший "дикий пляж" справа от основной дороги к морю. Вход в море отличный обувь для купания не нужна.

Экскурсии брали по пути на пляж. Памуккале можно сторговаться за 100 лир. в том месте где покупали экскурсии договорились о доступе в интернет совершенно даром))).

Отель смело рекомендую. Вернулась бы? Точно ДА.

Бесплатный пляж.

Вид с балкона номера

Бассейн отеля

Номер 411

Добавлено 29.06.15 08:03 (1 023 символов в тексте)

12:45 01.07.15

Здравствуйте. Несколько вопросов.
Подскажите, пожалуйста, лежаки сколько стоят? Кто-то здесь писал, что пляж рядом с причалом и из-за этого грязный, это так?
Холодильник платный?
И еще. Чем можно заняться вечерами? Куда сходить? Что посмотреть?

15:48 01.07.15

Доброго времени суток.
Точную цену лежака назвать не готова. Прогуляетесь вдоль набережной и сделаете выбор. Пляж чистый. Вода очень чистая: до дна уже не достаете, а камешки на дне видно.
Холодильник действительно платный, нам он был не нужен, поэтому цену не знаю.
Дискотека есть в самом Ичмелере. Можно на барстрит в Мармарис. Просто прогуляться по променаду вдоль моря.
Посмотреть в самом Ичмелере кроме природы нечего. Есть разные выездные экскурсии.
Кто что любит, думаю что развлечение лично для себя найдете).
Главное настроение!

10:27 02.07.15

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит WiFi в отеле?

11:14 02.07.15

Добрый день.
Нам было озвучено 4$ за сутки.
В округе множество кафешек где есть бесплатный WiFi.

20:59 02.07.15

Добрый вечер.
Оксана, подскажите, пожалуйста, документы и деньги Вы хранили в сейфе (интресует стоимость за сутки) или можно было их оставлять в номере?
С уважением, Марина.

06:42 03.07.15

Доброе утро.
Нет, сейф мы не брали. Деньги и документы были закрыты в чемодане. Электронные книги все время на кровати оставались. Про воровство ни от кого не слышали.
Хорошего отдыха!

12:20 04.07.15

Оксана, большое спасибо за своевременный ответ)

13:28 08.07.15

Здравствуйте! Оксана, подскажите, а для детей что-нибудь есть в отеле? Собираемся ехать с ребенком (2 года 8 месяцев)...

11:44 09.07.15

Здравствуйте.
Для детей только часть бассейна отделена. Анимации нет.

Все отзывы Оксана (3)