Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.3

Это отель 3*, на сайте опечатка. 18.09 Мы приехали на Краби...

Это отель 3*, на сайте опечатка.

18.09 Мы приехали на Краби на 3 дня. Выбор на этот отель упал случайно, но дешевизна играла не последнюю роль. Нам нужен был просто номер где можно было переночевать и не более, т.к. программа обещала быть насыщенной.

Комменты, что рядом идет стройка я проглядела, посему пришлось терпеть наличие таковой с 7-00 до 23-30, но при закрытом балконе, почти ничего не было слышно. но к к декабрю 2008г. его должны были ввести в эксплуатацию. При бронировании через интернет заказали номер для курящих, но войдя в него я поняла какой это было ошибкой - он весь прокурен + шумно работал кондей, попросили поменять - без проблем, и теперь наш балкон был направлен прямиком на море и расположен был на 3-м этаже. Простой и аккуратный номер, с очень маленькой ванной, в которой ну разве что младенец поместится, лучше бы сделали полноценную душевую кабинку.

Как и многие отелитайланда расположен через дорогу, отбеляющую пляж и линию отелей. Хот ья и противница такого расположения отеля, но здесь это не играет никакой роли, мы приехали сюда за впечатлениями а не валяться на пляже и просто тысить в отеле.

Завтрак мы смогли съесть только в первый день, на второй уже из того однообразия уже ничего не лезло, посему следующие 3 дня мы питались в кафешках даже на завтрак. Смущали постоянно летающие осы вокруг арбузов и всего сладкого что там было.

Бассейн, ну да, ну не покупаешься ты здесь в море, но бассейн... я так в него и не залезла, он странный немного, находится между 2-х корпусов отеля, так что между бортиками и стеной корпусов нет никакой дорожки, т.е. вход в него только с торца, с верху создается ощущение что это каркасный бассейн, но тем не менее он достаточно большой и глубокий.

Отель расположен на второй части пляжа Ao Nang, очень тихой, вся жизнь кипела в первой его части. Посему взяли мопед на прокат на все 3 дня и довольные, ездили на нем повсюду, без него там на самом деле достаточно ложно передвигаться. Лежаков на этих пляжах мы не наблюдали, в прочем как и на всем побережье Краби, везде продаются коврики из пластиковой соломки за 100 бат, вот и наслаждайся где угодно и сколько угодно солнечными ваннами. Люди в основном на лодках предпочитают ездить на пляж Railay или на Пхи-пхи, т.к. здесь очень мелко, и когда был отлив, можно было дойти пешком до соседнего острова. Вечером местное мужское население на закате играет в футбол на песке, сразу играет человек 30, если не больше ,очень увлекательно посидеть понаблюдать за их игрой и закатом.

Питались мы в основном в кафе Black Canyon, сеть кафе, но здесь это самый лучший вариант этого кафе, в Багкоке оно и в подметки не годится. Это кафе безалкогольных коктейлей и европейско-тайской кухни.

Большие и вкусные порции, вкуснейший холодный кофе.

В основном мы изучали достопримечательности на мопеде и ездили на соседние острова Пхи-пхи и пляж Railay.

местные фрукты - поробовать нужно обязательно, предварительно продизинфицировавщись виски :)

Вид с балкона, за корпусом отеля шла стройка

еще раз вид с балкона

Вид с балкона

отлив

Логотип отеля

закат

закат, местный футбол :)

отлив

Добавлено 27.01.09 16:39 (2 871 символов в тексте)