Регистрация: 06.04.15
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15

Рай на земле!

Отдыхали в этом отеле с 15.06 по 25.06.2015г. - медовый месяц! По прилету на остров сразу принесли прохладительные напитки и холодное полотенце. Природа как на необитаемом острове! Красивые пляжи, океан прозрачный, очень много рыб (обязательно берите маску с собой), красивая природа, пальмы, солнце...

Бесплатный интернет (вай фай).

Номер украсили - так как мы были молодожены. В номере большая кровать, кондиционер, вентилятор, два душа: один обычный, другой под открытым небом. Плазменный телевизор. Из русских каналов только 1 канал. В номере стоит чайник с кофе и чаем! Каждый день ставят в номер питьевую воду.

Еда: завтраки - как везде: яичница, омлет, фрукты, овощи, сладости, каши, хлопья, бекон.

Обед - мясо, курица, рыба, рис, макароны, картошка и т.д.

Самым разнообразным был ужин - каждый ужин был специализирован: барбекю ужин (колбаски на гриле, курица, рыба, обалденно запеченная картошка и т.д.), средиземноморская еда, мальдивская ночь и т.д. Очень вкусная выпечка, особенно горячая!

Очень вкусно делают салаты из свежих овощей! При тебе салат делает повар из всего что покажешь пальцем.

Шеф повар очень часто ходит по ресторану спрашивает у туристов об отдыхе и еде.

Очень приветливый обслуживающий персонал!

Ходили на белую вечеринку - местные коктейли лучше не пить. Они пахнут пластмассой, алкоголь плохой! а так в принципе весело! Просто дискотека на пляже! Лучше пить пиво из местных напитков.

Ходили на романтический ужин на берегу океана - вот это супер! Стоит стол подсвеченный двумя фонариками. На стол букетик из цветов. Из еды - салат из морепродуктов, суп пюре, 3 половинки лобстера на человека, замороженное маракуя, мороженное с фруктами и конфетами. И бутылка вина! Мы брали белое. Вкусное, французское.

Из экскурсий брали поездку на 2 рифа - ехать до него 15 минут на катере. И там начинается рай из рыбок (каких только нет, такие все красочные!). На втором рифе - купались с черепахами! Буквально плавали от нас на вытянутую руку.

Каждый вечер в главном баре анимация - караоке, живая музыка, дискотека и т.д.

Вечерами если ходить по песку, то он светится! Это планктоны светящие! красота не вообразимая! очень красивое звездное небо.

Мы обязательно вернемся в этот отель. Всем советую лететь в этот отель!

Прилетают туристы на таких самолетах на причал)

Местные жители

Природа острова

Салат

острова с самолета

вид на океан

номера на воде. бунгало водные

полет над островами

салатик

Джунгли отеля

красивая природа наличие вай фая вкусная еда приветливый персонал
разнообразить обед включить европейский алкоголь
Добавлено 29.06.15 11:09 (2 260 символов в тексте)

10:53 02.07.15

Скажите сколько стоит ужин на берегу?
Проводят ли церемонии ?

12:06 02.07.15

Ужин на берегу 173$ это с учетом их налогов ( они прибавляют 10% +12% - это налоги местные).
По поводу церемоний сказать ничего не могу! не узнавали!

15:43 08.07.15

Скажите пожалуйста во сколько вам обошелся отдых ( сама путевка) и через какого туроператора заказывали?

17:13 08.07.15

220000 р - путевка, летели через агентство Точка мира.

17:15 08.07.15

Погружение с маской на двух рифах (там купание с черепахами) - 163$ за двоих.

00:07 11.07.15

А как там была погода? Без дождей? И вы за такую цену сколько ночей там провели и какой тип номера у вас был?

09:43 13.07.15

погода была отличная! тепло хорошо, солнечно! дождь был всего 2 раза и то ночью. отдыхали с 15.06 по 25.06.2015. номер у нас был на берегу - бич вилла.

19:52 22.07.15

Наталья, подскажите, пожалуйста, собственный риф для снорклинга у отеля есть? И ребёнку 4 года будет что покушать?

23:51 22.07.15

Были в этом отеле 3 раза, последний раз в 2014 весной. С ребенком (в первый раз в 2012 ребенку было 6 лет).
Разделяем "охи-ахи": очень понравилось все разы, постоянно вспоминаем Мидупару.
Питание для ребенка найдете, хоть и не разнообразное. При необходимости с персоналом договоритесь - смогут готовить персонально для Вас что-то незамысловатое. Проверено.
Свой риф есть. Местами отличный. Возле Exotic Village частенько нападают Триггер-фиш, несмертельно, но неприятно. У них там место икрометания.

12:38 26.08.15

здравствуйте! скажите, какие номера лучше выбирать, многие пишут что с 255 по 315

14:14 26.08.15

у нас был 115! и мне кажется это идеально!

14:58 26.08.15

А порекомендовать можете, конкретику не добавите?

15:59 26.08.15

расположение нашего номера и близ номеров отличное. хороший заход в воду. близко до ресторана, ресепшена и ловит вай фай. рядом бар!

16:20 26.08.15

Спасибо!

18:30 15.07.16

Добрый вечер! Поанируем в октябре в медовый месяц отправится в этот отель - Подскажите, романтический ужин запрашивали заранее или на месте уже договаривались ? И есть ди в отеле фотограф?))

10:17 18.07.16

ужин оформляли на месте! они почти каждый день там! выбираешь место для ужина!
фотографа в отеле не нашли( это был минус!