Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Дом, в котором тебя ждут...

Отель выбирали осознано. Отдыхали 21 день. В отеле аккуратно, атмосфера дома и уюта. По кухне все тоже хорошо(есть с чем сравнить). Best Holiday это место,куда хочется возвращаться именно потому, что там тебе будут всегда рады, потому что там спросят искренне о хорошем, и плохом, или просто будут понимающе молчать...

Сказать просто тут "ХОРОШО"-это-НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!

Персонал очень хороший и приветливый. Огромное отдельное СПАСИБО администратору Серёже!!! Отзывчивый, приветливый и очень-очень хороший человек.

Второй человек,заслуживающий огромной благодарности, это бармен Burak. Спасибо ему за терпение и выдержку (по отношению ко всем отдыхающим).

Следующий человек,которому хочется выразить благодарность- шеф-повар!!! Побольше таких бы людей на кухне и в жизни.

И теперь хочется сказать о самом главном человеке-хозяине этого дома. Yusuf Sıçramaz, огромное Вам спасибо за сказку в стенах вашего рая!!! Процветания и всего только хорошего!!!

И в заключение: если бы меня спросили хочу ли я посетить Турцию еще раз?!-я бы с твердой уверенностью ответила-Да,хочу. Хочу в этот отель , хочу к этим ЛЮДЯМ!!!

Спасибо вам огромное,ребята, за организацию уюта и наших каникул!!!

Добавлено 29.06.15 11:20 (1 209 символов в тексте)

13:24 15.08.15

Не стыдно врать? Ни слову не верю. Побывал там месяцем позже и видел тех, кто пишет восторженные отзывы про этот гадюшник .

20:29 27.08.15

ну если у вас такой дом то мне очень жаль вас...из-за ваших отзывов в августе пострадало очень много народа...вы и такие же как вы испортили многим отпуск.