Регистрация: 29.06.15

июне 2015
19.06.15 - 25.06.15

Хорошо

В целом неплохо, но я слишком придирчива. Плюс это расположение (первая линия-раз и море), говорят первое место из 4-к занимает валери, а потом ланкора, в целом по питанию: по утрам хлопья, олади, яичница, иогурт. В обед и на ужин картофель, рыбу сильно не дают, мясные биточки, салаты (огурцы помидоры, из оливок - сильно не ели не один салат не понравился, один раз был оливье, но его быстро не стало), 85% русские поэтому разобрали сразу, из фрутов апельсины яблоки, абрикосы зеленоватые, иногда арбуз, черешня один раз, иногда дыня но она не сладкая. апельсинов сильно не было т.к. не урожай. Десертов много но большинство с желатином, поэтому сильно не в восторге. В общем голодным не уйдете. При прибытии не рассказали, что где как, где можно кушать, т.к. там несколько баров - поэтому уточняйте по приезду. Номер без балкона, но нас не напрягало (у нас было окошко во двор), мы в номере почти не бывали. Шампунь и мыло ставили каждый день, мыли в номере пол, в целом не идеально чисто кое-где пыль, но в целом чисто. фен в ванной есть. За одного человека мы отдали 27 тыс. При прилете тот кто доставлял чемоданы требовали принудительно чаевые - очень напрягло. а в целом в турции везде рекомендуют чаевые, на экскурсиях и т.д. Ездили первый раз заграницу, как будто из россии не уезжали, все говорят по русски. Экскурсии у отельных гидов не покупайте, дороже в 2 -3 раза, мы очень обожглись с ценой. Если из этого отеля повернуть налево по плажной дорожке, то в сторону отеля лотос будет агенство HeroTour, очень и очень понравилось-всем рекомендую, цены низкие, гиды хорошие, айнура мы ездили в собор святого николая. еще ездили в тахталы, паммукале, джип-сафари, самое неинтересное было тахталы, много облаков ничего не видно, но опять же в кабинке прокатились. В бассейне в отеле никто не плавает, если только ночью, мы на море плавали, кстати на берегу галька, поэтому лучше тапочки специальные

вид с 4-го этажа вниз по леснице

номер

Добавлено 29.06.15 11:28 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы СВ (1)