Регистрация: 10.08.12
июне 2015
31.05.15 - 13.06.15

отличный отдых

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 31.05.2015-13.06.2015 г. Я была с мужем и ребенком 4 лет, с нами также ездила сестра, мама и 2 племянника. Общее впечатление отличное. Остановлюсь на нескольких моментах.

1. Дорога до пляжа и обратно абсолютно не напрягала, что поражало нас: так это отсутствие лежаков у бассейна и свободные места на пляже в любое время. Правда в последние дни нашего отдыха, приехало много новых отдыхающих, сразу стало видно, что отель немного не справляется (в ресторанах еда сметалась)), начали появляться небольшие очереди и хорошие места на пляже стало необходимо занимать с утра).

2. В отели 2 точки доступа Wi-fi. 1 на рецепшене- необходимо спросить пароль у сотрудников отеля. 2 рядом в баре, рядом с бассейном, доступ открытый. Скорости хватало на вайбер, ват сап. Племянники по утрам и поздно вечером умудрялись даже видео на ютубе смотреть.

3. Из минусов могу отметить заселение: приехали в отель мы под вечер и нас засели в ужасные номера, начинаются они с 1, это как бы минус этаж, рецепшен находится на 2 этаже. В нашем номере балкона не было, было маленькое окно, которое выходило на балкон соседнего номера, номер раньше был двойной, сейчас разделен хлипкой дверью, через которую отлично слышны голоса соседей… Поменяли номер только на следующий день. Мы поняли, что это обычная практика отеля при позднем заселении, авось кто и останется. Также минус уборка номеров, ооочень поверхностная, пятна от стаканов на тумбочке не убирали, балконы не мыли. Прилично убрались только после того, как сестра обратилась с претензией на рецепшен. При чем жаловалась она на уборку своего номера, а хорошо убрали оба))). В общем, чаевые мы оставляли только первые дни, затем перестали, тк не за что.

4. И последнее по страховки. Ребенок заболел ангиной, страховая компания у нас была «Согласие». Нареканий нет, машину вызвали, быстро приехали, отвезли в больницу, осмотрели, сбили температуру, выписали рецепт и отправили в аптеку. Раньше выдавали бесплатно лекарства, сейчас сказали сохранять чеки из аптеки и рецепт, возместят в России. И действительно, после приезда обратилась в страховую, возместили все чеки, хотя на них были только суммы, наименований лекарств не было. Деньги перевели через день. Главное не оставьте рецепт в аптеке, как это сделали мы, пришлось восстанавливать (больница скинула по факсу на рецепшен). Ну и, конечн, лучше просто будьте здоровыми!!

5. Практически весь персонал понимает по русски.

В общем, отель чудесный, персонал дружелюбный, очень приятный бармен на пляже Мустафа, увидите- передавайте привет от Раисы))). Берите с собой хорошее настроение и все будет отлично)))

Раиса оценила сервисы

Удобство расположения

дружелюбный персонал хорошие номера разнообразное питание отличные мини-диско
уборка номера изначальное размещение
Добавлено 29.06.15 12:22 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (5)