Регистрация: 29.06.15
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

3.2

Не советую.

Ездили в данный отель в середине июня 2015г.(семья с ребенком 3 года),жили в номере который расположен в новом корпусе,питание all.Заселили быстро,но номер оказался очень маленьким к нашему удивлению,мини бара нет,вода только при заезде!!!В отеле бутылка воды стоит 2 евро,приходилось каждый день таскать пакеты с водой в номер из магазина.В ванной очень плохое освещение,просто ужасное,в номере были комары которые жили на потолке в ванной,и судя по следам на стенах в номере,предыдущие жильцы тоже страдали от них,убивая и размазывая кровь по белым стенам.Территория хорошая,зеленая и ухоженная.Питание...мы были в шоке!Каш нет,супов нет,фруктов мало и их быстро разбирают,за-то много различных макарон и блюд с макаронами(запеканки,салаты и т.д)и картошки фри.С нашим оллинкл.мы обедали и ужинали вне отеля,хочу заметить,что олл брали только из-за ребенка,и в Турции не были.

Если Вы собираетесь в Пегасос,берите только завтраки,на сэкономленные деньги Вы сможете очень вкусно питаться в различных тавернах,благо они не далеко находятся,а еще лучше снять машину и объездить ВЕСЬ остров,как это сделали мы,если не учитывать минусы Пегасоса,то нам очень понравился Родос!:)

территоря пляж
питание номерной фонд анимация для детей ничего нет кроме легушатника
Добавлено 29.06.15 12:41 (1 175 символов в тексте)

18:54 22.07.15

В Греции на завтрак нет каш, а на обед супов!!!
Супы бывают на ужин, но очень специфические - греческие!
Это нужно писать крупными буквами в турагенствах, для наших милых мамашек.
( это касается и других стран) хотя, иногда, администрация идет на встречу и каши варят, но по моим наблюдениям, редко кто их берет, даже с маленькими детьми.

15:11 29.02.16

Если вам не встречались отели,в которых на завтрак варят каши, а на обед - супы, это не значит, что этого не существует :-) 2 года подряд отдыхали в Apollo Beach, который расположен недалеко от Пегасоса, там на утро всегда есть овсянка (которую с удовольствием едят не только дети "наших милых мамашек", но и вполне взрослые иностранцы, так что приходится несколько раз обновлять котел с кашей), а на обед - супы-пюре. Тоже, знаете ли, пользуются популярностью у отдыхающих разных возрастов. Вообще меня удивляет агрессия одних соотечественников по отношению к другим. Если отель принимает семьи с маленькими детьми, тем более, раз это отель 4*, вполне логично ожидать, что хозяева отеля позаботятся о том, чтобы детям было комфортно. Возможно, своих детей греки на завтрак кормят оливками и фетой, но отели они строят не для себя, а для туристов. Между тем, не только в России, но в той же Германии или Финляндии, принято кормить детей на завтрак кашами. И, разумеется, турагентства должны предупреждать, предусмотрено ли в отеле меню и анимация для детей.Так что ваше саркастическое замечание про крупные буквы, на самом деле, является не дурным советом.

14:32 17.06.16

Действительно и в отелях Кипра была каша, в 4 твердых точно, манная и овсяная. На обед и ужин супы для туристов специально варят, у кого проблемы с желудком и для деток, так что если все таки это именно в этом отеле нет, это чисто их концепция.

22:55 09.07.17

Отдыхали недавно на Кипре, в отеле Вриссиана 4*, прекрасный отель. но каш нет(((((

21:57 17.07.17

Ни в какой Германии кашами детей не кормят!!!!!!!!! Кормят буьурбро

Никакими кашами детей в Германии не кормят!!!!!!!! Кормят или бутербродами или детским питанием из банок. И вообще ни вуакой европейской стране не кормят детей кашами на завтрак!!!! Да и взрослым никогда не придёт в голову молочную кашу есть!

Все отзывы Дарья (1)