Регистрация: 28.03.15
июне 2015
13.06.15 - 25.06.15

Отдых удался!

Отдыхала в отеле с другом во второй половине июня 2015 г. У отеля очень удобное расположение, от аэропорта ехать 10 мин. Немаловажно сейчас отметить, что охрана отеля работает чётко. Территория большая и зелёная, есть минус - что то строится прямо около бассейна, но и понять тоже можно - территорию облагораживают. Днём работают 5 баров, где в обеденное время можно перекусить если лень идти в основной ресторан. Напитки от малоалкогольных до 40 градусных. Вкусное пиво. Порадовало наличие мороженого, аж 4-х видов и ни когда не было очередей за ним, хватало всем желающим. В питании проблем тоже не было, разнообразие мясного и рыбного, а на ужин радовали мясом на гриле и великолепной пиццей. Выпечка произвела впечатление, таких вкусных круасанов как там я ещё не пробовала, правда они быстро расходились, но мы всегда ждали горяченьких из печки. У отеля очень красивый коралловый риф с множеством красивых рыб. Видели мурену, скатов и даже королевских, рыбу Наполеон, Крылатки и многое другое. Для детей там неудобно, нет песчаного пляжа, заход в море только с пантона. Аниматоры работают целый день, только уставшие от солнца туристы неохотно соблазняются подняться с лежаков. Очень понравился пляж на 3-ем уровне с травкой и зелёными зонтами, такого я ещё в Египте не встречала, жара переносилась спокойно. Почему то большинство туристов предпочитали загарать у бассейнов... В отеле есть кафе с бесплатным WI-FI, это очень порадовало. Недалеко от отеля район СОХО, где цивильно можно провести вечер... поющие фонтаны, бары, ледовый каток, детские аттракционы и многое другое. Прочитала предыдущие отзывы и поразилась, что пишут "избалованные москвичи". Зажрались вы товарищи, вам не угодить! Отель рекомендую!

вид отеля с моря

всё отлично!
хамское поведение русских подвыпивших туристов.
Добавлено 29.06.15 15:31 (1 724 символов в тексте)

14:45 01.07.15

Да уж видимо вы не особо избалованы))судя по отзыву вашему,попробуйте съездить в другие страны или хотя бы отели Египта,и что называется поймете разницу!!!???"избалованные москвичи"как вы пишите,не довольствуются тем,что есть!!!они платят деньги за отдых,а не за имитацию его!мы требуем должного к себе отношения и сервиса!коего в Сиве абсолютно нет!!!wi-fi который вы пишите бесплатный))) практически никогда не работает!!!по поводу кухни,видимо опять же смотря с чем вы сравниваете)))с колхозной столовой если только!?)а по поводу моря,так это не отеля заслуга!!!!они даже толком понтоны отремонтировать не могут!!!

16:43 02.07.15

Добрый день, уважаемая Ольга!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

12:41 03.07.15

Да, возможно, мы москвичи и избалованные. Нас избаловал наш город. Ведь в нашем городе даже в общественном и бесплатном туалете пахнет лучше, чем в туалете в номере этого "великолепнейшего" отеля. А все потому что, как нам сказали на ресепшене, в этом "наипрекраснейшем" отеле не работает система вентиляции! Ведь это у нас в городе в обычной столовой еда даже в дешевом бизнес-ланче намного вкуснее, чем еда в этом "замечательном" отеле. Очень верно написано в одном из предыдущих отзывах "у каждого свой порог брезгливости". Заранее извиняюсь, за то, что моя точка зрения не сходится с Вашей! А вот море там Супер!!!

Все отзывы Olga (7)