АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8723
Фото: 114
Отдыхала Парой в
июне 2015
13.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхала в отеле с другом во второй половине июня 2015 г. У отеля очень удобное расположение, от аэропорта ехать 10 мин. Немаловажно сейчас отметить, что охрана отеля работает чётко. Территория большая и зелёная, есть минус - что то строится прямо около бассейна, но и понять тоже можно - территорию облагораживают. Днём работают 5 баров, где в обеденное время можно перекусить если лень идти в основной ресторан. Напитки от малоалкогольных до 40 градусных. Вкусное пиво. Порадовало наличие мороженого, аж 4-х видов и ни когда не было очередей за ним, хватало всем желающим. В питании проблем тоже не было, разнообразие мясного и рыбного, а на ужин радовали мясом на гриле и великолепной пиццей. Выпечка произвела впечатление, таких вкусных круасанов как там я ещё не пробовала, правда они быстро расходились, но мы всегда ждали горяченьких из печки. У отеля очень красивый коралловый риф с множеством красивых рыб. Видели мурену, скатов и даже королевских, рыбу Наполеон, Крылатки и многое другое. Для детей там неудобно, нет песчаного пляжа, заход в море только с пантона. Аниматоры работают целый день, только уставшие от солнца туристы неохотно соблазняются подняться с лежаков. Очень понравился пляж на 3-ем уровне с травкой и зелёными зонтами, такого я ещё в Египте не встречала, жара переносилась спокойно. Почему то большинство туристов предпочитали загарать у бассейнов... В отеле есть кафе с бесплатным WI-FI, это очень порадовало. Недалеко от отеля район СОХО, где цивильно можно провести вечер... поющие фонтаны, бары, ледовый каток, детские аттракционы и многое другое. Прочитала предыдущие отзывы и поразилась, что пишут "избалованные москвичи". Зажрались вы товарищи, вам не угодить! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

вид отеля с моря

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
всё отлично!
Минусы отеля
хамское поведение русских подвыпивших туристов.
Добавлено 29.06.15 15:31 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 01.07.15

Да уж видимо вы не особо избалованы))судя по отзыву вашему,попробуйте съездить в другие страны или хотя бы отели Египта,и что называется поймете разницу!!!???"избалованные москвичи"как вы пишите,не довольствуются тем,что есть!!!они платят деньги за отдых,а не за имитацию его!мы требуем должного к себе отношения и сервиса!коего в Сиве абсолютно нет!!!wi-fi который вы пишите бесплатный))) практически никогда не работает!!!по поводу кухни,видимо опять же смотря с чем вы сравниваете)))с колхозной столовой если только!?)а по поводу моря,так это не отеля заслуга!!!!они даже толком понтоны отремонтировать не могут!!!

16:43 02.07.15

Добрый день, уважаемая Ольга!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

12:41 03.07.15

Да, возможно, мы москвичи и избалованные. Нас избаловал наш город. Ведь в нашем городе даже в общественном и бесплатном туалете пахнет лучше, чем в туалете в номере этого "великолепнейшего" отеля. А все потому что, как нам сказали на ресепшене, в этом "наипрекраснейшем" отеле не работает система вентиляции! Ведь это у нас в городе в обычной столовой еда даже в дешевом бизнес-ланче намного вкуснее, чем еда в этом "замечательном" отеле. Очень верно написано в одном из предыдущих отзывах "у каждого свой порог брезгливости". Заранее извиняюсь, за то, что моя точка зрения не сходится с Вашей! А вот море там Супер!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (7)