Регистрация: 29.06.15

Серебряный статус

июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Отличный отель для тихого семейного отдыха!

Отдыхали с семьей с 02.06.15 по 17.06.15, двое взрослых и два ребенка (9 лет и 8 месяцев).

Отель ориентирован на туристов из Европы, но русским в нем тоже рады.

Это наш не первый отдых за границей.

В отель приехали в 22-00, заселение прошло быстро, одели браслеты, заполнили анкету, через пять минут были уже в номере. В 23-30 сходили в ресторан на «ночной суп», что очень порадовало после долгой дороги.

Номер 1315, хороший номер, все работало, вид с балкона на соседний отель, уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья один раз в неделю, за не большие чаевые, лебеди из полотенец и лепестки роз. Для младшего ребенка на второй день отдыха, была любезно предоставлена кроватка. Сейф платно, в качестве сейфа мы использовали чемодан с кодовым замком.

Отель не большой с компактной ухоженной территорией и совсем необходимым для комфортного отдыха. Отдельно хотелось бы отметить бесплатный Wi-fi с хорошей зоной покрытия и не плохой скоростью. Несколько бассейнов, детские и взрослый, рядом с бассейнами всегда были свободные лежаки. Что касается анимации, ребятам спасибо, кто хотел для них была утренняя зарядка, водное поло, Аква аэробика, волейбол, вечернее шоу (возможно не всегда супер, сравнить есть с чем, но в целом молодцы). Для детей детская комната, детская дискотека, в наш заезд детей из России и Белоруссии было много, поэтому дети точно не скучали. Посоветовал бы аниматорам на детской дискотеке ставить и русские детские песни, в основном звучали немецкие.

Питание разнообразное, голодными не останетесь: фрукты, овощи, рыба, мясо, десерты, сыры, различные напитки. На завтрак при входе в ресторан за 1$ можно купить свежевыжатый сок из апельсина. На ужин гриль, раз в неделю вечером «Турецкая ночь», это еще больше вкусностей с главным блюдом торт мороженое. В ресторане чисто, официанты посуду убирают быстро, не которые туристы дают чаевые официантам, за это они им приносят напитки, поэтому не нужно удивляться, тому, что им приносят, а мне нет, в первую очередь это ресторан самообслуживания. Раз в неделю можно сходить в рыбный или османский ресторан , мы ходили в османский, на многое не рассчитывали, но все равно были удивлены, тем что еда ни чем не отличается от общего ресторана, за исключением основного блюда, но и оно не удивило, но для разнообразия сходить можно. Так же на территории отеля есть несколько баров, днем у большого бассейна пекут вкусные лепешки.

До моря идти минут пять не быстрым шагом, дорога до пляжа выложена тротуарной плиткой, по дороге транспорт почти не ездит, т.к это отельная дорога, не много прогуляться до моря нам даже нравилось. Отель на время отдыха выдает пляжные полотенца. На пляже проблем с лежаками нет. В баре на пляже есть все, что нужно для пляжного отдыха. Отличное море и хороший пляж, что касается захода, если вы не умеете плавать или боитесь отплывать от берега дальше пяти метров, тогда это проблема, т.к. у берега отдыхающие поднимают песок и вода становиться мутной. Отплыв дальше от берега получаешь чистое море и море наслаждений, за все время отдыха ни разу не поранили ноги о валуны о которых пишут в других отзывах, т.к заходили по пояс и сразу плыли к буям не касаясь дна. Обязательно сходите на море вечером, часов в шесть, там уже ни кого нет, только закат и чистейшее море. Минус за пляж могу поставить отелю только один, нет своего понтона, рядом есть пляж соседнего отеля, у них есть понтон, но пользоваться им нельзя.

Не далеко от отеля есть рынок, ни чего особенного, но прогуляться можно, покупали клубнику, черешню по 2$, черешню давали в отеле, но она была не такой вкусной как на рынке. Ходили на рынок в Конаклы, одного раза достаточно. Экскурсии можно взять на рынке, дешевле чем у Пегаса, результат тот же. Везде дают сдачу в долларах, если попросите. Совет молодым родителям, все необходимое для ребенка покупайте в России. У нас закончились подгузники и быстро растворимые каши, нашли не с первого раза по цене дороже, чем в России, хотя турецкая каша за 5$ нашему малышу понравилась.

В заключении, персонал отела отличный, правда мало кто говорит на могучем и великом. О мелких недостатках писать не будем, таких как попалась дырка на полотенце и.т.д.

Отличный отель для тихого семейного отдыха, что мы и искали.

Для детей

Развлечения и спорт

нет своего понтона
Добавлено 29.06.15 15:37 (4 282 символов в тексте)
Все отзывы Turist_che (1)