Регистрация: 29.06.15

августе 2014
04.08.14 - 25.08.14

Любите насекомых? Тогда вам сюда!

Самый большой минус для нас был (отдыхали с ребенком) не шум (если ваш номер выходит на главную улицу он вам обеспечен 24 часа в сутки), старая мебель (с душа вода почти не текла, плесень) или жирная невкусная пища (боли в животе и жидкий стул обеспечены все время прибывания), а полное разнообразие насекомых в номере! Фотографии прилагаются.

Они похожи на тараканов, к концу августа научились летать. Заползают в кровать, одежду (особенно неприятно в нижнее белье, ощущения непередаваемые). От наличия еды в номере их количество не зависит (пробывали выкидывать все). Персонал о них знает, улыбается, если очень попросить брызгает каким-то распылителем, но эффекта от него нет, только вонь.

Отдельно хочу сказать о ковролине в номерах. Лежит там лет 10, полы под ним помыть невозможно, до конца его пропылесосить тоже, воняет (такой же запах исходил от нас и наших вещей).

Плюсы: научились трясти вещи прежде чем одеть, ребенок стал метким охотником (тапком давил их, не промахивался).

Ну и в целом о стране: читайте, изучайте культуру. Есть другие места, куда можно поехать за эти же деньги. Безопасности нет никакой (ни в отеле, ни на улице).

Если все же поедите сюда, берите 2-ой этаж с видом на улицу! Пусть шумно, но без плесени (вред от нее перекроет пользу соснового бора) и насекомых.

Добавлено 29.06.15 15:52 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (6)