Регистрация: 22.07.12
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Хороший отель!

Отдыхали в 2013 в марте, пишу сейчас, так как сравнила **** в Паттайе и *** на Пхукете. Я бы сказала, они равноценны, только в **** убирают каждый день, а в Каta через раз, но зато, какая территория чудесная!!! Все в зелени, я иногда просто бродила по территории, мне очень нравилось.

Вообще-то, выбирая отель, я купилась на отзыв, в котором говорилось, про ресторан, при отеле, что там отличная кухня, мы попробовали пару раз, но не впечатлились. Хотя, скорее, это мои мужчины не впечатлились, а мне все понравилось, и подача блюд, и вкус! Потом мужчины мои настояли и мы обедали, в других кафешках, их там море))), а вечером, обязательно, уличная кухня!!! Мяско, креветки, блинчики!!! Выходишь из отеля, и налево, по дороге на пляж, там один чудесный таец нарезал фрукты красиво, мы возьмем ананасы и манго и на пляж, Ката весьма симпатичный пляж, мы брали тук-тук и ездили на все ближайшие пляжи, очень Карон понравился)))

Дети по утрам бегали в бассейн, там есть бар, если кого это интересует. Так, как отель на второй линии, бассейн - это актуально. Хотя меня дорога к морю (минут пятнадцать - двадцать) совершенно не напрягала, попялишься на витрину торгового центра ( купили там чемоданы, по цене сумок у нас в Благовещенске, получили подарочные купоны и на них я купила две сумки, обувь, сувениры.), потом рынок, кафешки...

Мы, кстати, брали два двухместных номера, нас заселили в смежные номера, мы с мужем отдельно, дети отдельно, забавно было, когда дети к нам через балкон перелезали. Завтраки обычные, в принципе, будете сыты, но меню скудновато. Это я опять с **** сравниваю. Еще один плюс, что за весь период заплатил за wi fi и пользуйся, правда только на ресепшене. А в Cosy Beach, где мы отдохнули в июне, надо его покупать за 100 батт/час. Отзыв получился, больше эмоциональный, чем полезный, но это я к тому, что отель рекомендую!!! Я бы и сейчас с удовольствием съездила!!! Туроператор был Библио Глобус, мне с ними понравилось очень, и организация, и встреча в аэропорту, и помощь отельного гида, и их экскурсии. Мы тогда ездили из Красноярска, жаль, что их нет на Дальнем Востоке.

Ресторан отеля

Блюда ресторана

Блюда ресторана

Пляж Ката

Лена оценила сервисы

красивая территория ресторан с хорошей кухней удачное расположение
завтраки скудноватые
Добавлено 29.06.15 17:44 (2 112 символов в тексте)

12:33 30.07.15

Лена, волны там были?? собираюсь в августе

Все отзывы Лена (2)