Регистрация: 03.05.11
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
мае 2015
23.05.15 - 02.06.15

2.7

Зачем удалили отзыв???

Решила посмотреть отзывы, свой опубликовала в начале июня 2015 года. И вот сюрприз, моего отзыва нет, пропал!!!

Начнем заново.

Отдыхали мы с мужем и ребенком 3-х лет, с нами друзья- молодая пара (их отзыв тоже удалили).

Путевка была в Сигал ПРЕМИУМ. Заселили в номер без горячей воды, так и не сделали её, все 10 дней брали ключи от разных номеров, чтобы помыть ребёнка, и себя. Номер в котором мы жили был средний, не буду придираться. Но в тех, где мы мылись был настоящий ужас. С видом на стройку, окна закрашены серой краской, вода не уходила в канализацию, напора горячей воды не было, приходилась держать выключатель душа.

В баре Премиум никогда не было то одного, то другого. Приходилось ходить на территорию Нового Сигала (где бассейн с горками), по жаре это начало напрягать.

Сначала отдыхающих было не так много, хватало места, еды. Но как прибавился народ, то началось, очереди, фрукты(персики) сметали за 30 минут и на их место ставились апельсины. Яблоки эконом варианта, и арбуз 3 раза за 10 дней. Решила я взять с собой фруктов ребенку, положила пакет с несколькими бананами и персиками(не прозрачный) на колени, так бдительный сотрудник заглянул прям под стол, и начал возмущаться, чувствовала себя воровкой чего-то очень ценного. Приборов и чистых столов в главном ресторане (где ужин) постоянно не было. Салфетки бумажные настоящий дефицит. Больше всего, нравилось завтракать в ресторане Старого Сигала, намного чище. Алкоголь не всегда, но часто разбавляют особенно после ужина. Из новой, только что открытой бутылки льют воду пахнущий спиртом. Пиво наливают нормальное.

Отдельная песня с ПОП КОРНОМ на пляже, надо отстоять огромную очередь на жаре- его как раз готовят в самое пекло, умудриться не свалиться от солнечного удара, а тебе ещё и командуют, 2 штуки в одни руки.

Кто-то оставил грязные тарелки на парапете у нашей лестнице , так их не убирали несколько дней. Бельё постельное за все 10 дней нам не меняли, но это мелочи... Полотенца надо было выпрашивать, особо никто не следил, что нам надо не 2, а 3 т.к. у нас ещё ребенок. Пошла менять пляжные полотенца, так мне сообщили, что меняют один раз в день, хотя они у меня были вторые сутки.

По вечерам в проходе от Нового Сигала в Премиум стояла вонь от канализации такая, что не передать,мы просто пробегали этот участок. Ребёнка покусали комары, спрей, фумигатор и опрыскивание территории не помогли, будьте осторожны. Очень долго проходили эти вулдыри. Кусали детей только на территории Премиума.

Хорошие моменты в отдыхе конечно были, понравился пляж на территории Старого Сигала, анимация на территории Старого Сигала. Если бы не эти минусы, то отдых был бы отличным.

Надеюсь мой отзыв обоснованный и не будет удален ещё раз. .

Одноместный номер

Рыбный ресторан на пляже Старого Сигала

пляж анимация дискотека бассейны
сервис отсутствие горячей воды однообразная и холодная еда
Добавлено 30.06.15 01:53 (2 782 символов в тексте)

11:25 01.07.15

После восстановления отзыва пропали фотографии ребенка со следами укусов. Я ничего не придумывала, зачем удалили??? Другие родители имеют право знать ВСЮ достоверную картину, хотя бы взяв с собой средства для малышей !!! А если у кого аллергия, это может закончиться страшно.

11:25 01.07.15

15:25 01.07.15

Скажите пожалуйста если дать денег ситуацию с номером можно изменить? Путевки куплены а настроения ехать а этот отель нет. Неужели до такой степени все плохо?

14:04 05.07.15

напишите отсюда представителю отеля)))иногда просьбы помогают

19:05 05.07.15

Тот Сигал, который вы называете новым сигалом на самом деле-старый сигал( тот который стоит посередине) а красное здание правее, это новый сигал. В премиуме дела действительно обстоят хуже, чем в двух других корпусах, вонища при переходе адская, полотенца старые выдают, а в старом и новом-хорошие полотенца, пляж тоже маленький и неудобный, но зато вы можете пользоваться территорией, барами и ресторанами двух других корпусов, хотя билеты в премиум дешевле. представьте себе насколько увеличится очередь за попкорном если будут выдавать больше 2х в одни руки))) Я постоянный посетитель этого отеля и впринципе все ваши замечания объективны, но если сравнивать эту сеть с другими отелями египта, то невозможно не выделить его огромные плюсы: огромную территорию с тремя пляжами, возможность заполучать бутилированную воду в неограниченных колличествах, чистые бассейны, в том числе бассейн с подогревом на территории нового сигала,центр города, в отличии от других отелей египта есть возможность достучаться до персонала если устроить менеджеру скандал, можно получить некоторые бонусы))) номер меняют бесплатно сколько угодно раз если сказать, что вы не станете заселяться и будете жить на ресепшене)) дают ключи и вы ходите-выбираете. думаю от сигала могут остаться плохие впечатления только если вы привыкли к дорогим отелям европейского уровня,ведь нельзя не согласиться, что из всех отелей на шеротоне (в центре) этот является самым большим и красивым. персиков там к сожалению не видели никогд

01:23 23.10.15

Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста,каким образом можно( заполучать бутилированную воду в неограниченных колличествах)? Мы собираемся в Сигал в следующем месяце.

Все отзывы Наталья (2)