Регистрация: 05.09.11
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Абсолютно бюджетный отель, но стоит своих денег за небольшим исключением

Данные апартаменты выбирались, исходя из бюджета. И в этом случае цена-качество соответствует, пусть и не полностью.

Отель выглядит очень приятно, входы в номера отдельные.

Сам отель находится прямо на берегу моря. Пляж имеет прямое отношение к отелю Faedra Beach. Он собственный для того отеля (как ни странно для Греции), и за лежаки и зонты не берут плату. Я с таким столкнулся впервые, тем не менее, это так. Море достаточно холодное. Я не знаю, люди говорят, что там бьют какие-то ключи - вполне возможно, море действительно в этом месте слоями (теплое/холодное). В общем купаться не комфортно. Заход достаточно приличный, песочек.

У отеля есть свой ресторан и бар. Если вы покупаете номер с завтраком, вам его будут готовить лично, и порции реально на двоих.

Номера маленькие, чистые. Есть кухонный уголок, но вот прикола мы не поняли. Готовить не на чем. То есть есть плитка диаметром сантиметров 5 - это просто шутка какая-то. То есть, можно сказать, кухни нет.

Зато есть приставка к телевизору. Через нее идут их каналы, но туда можно вставить флешку. Читает, правда, не все форматы, кое-какие кодеки не прошли, но часть фильмов в формате avi он прожевал. То есть, если едете с компьютером, качайте побольше фильмов, можно часть из них посмотреть на нормальном телевизоре.

Wi-Fi как везде с проблемами, как мигалка, то работает, то не работает. Цепляли периодически сеть Faedra Beach, но, в результате, интернета, можно сказать, нет.

В общем и целом отель на твердую 4, если кого-то не смущает отсутствие кухни и вид на стену.

Да, в номере есть запасная карточка, поэтому кондей работал тогда, когда нужно, и в жару это очень выручало.

завтраки удобные номера хоть и небольшие видеоплеер мощный кондиционер 2 карточки от номера рядом с морем свой магазин свой бар
заявляется кухня по факту плитки нет готовить не на чем плохо работает wi-fi
Добавлено 30.06.15 06:45 (1 669 символов в тексте)