Регистрация: 30.06.15
июне 2015
15.06.15 - 24.06.15

Хороший семейный отель

Отдыхали в этом отеле в период с 15 по 24 июня 2015г. Приехали в отель в 10 часов утра, на рецепшене нас встретил доброжелательный персонал, владеющий русским языком.В номера расселяют с 14 часов, но нам ждать не пришлось и в 10.15 мы были в своем номере. Номер оказался замечательным, с видом на море. Ехали втроем, двое взрослых и ребенок, т.е.нам полагался стандартный двухместный номер с дополнительным местом для ребенка. Но, зайдя в номер, мы испытали приятное удивление. У нас оказалась большая двух спальная кровать, да еще две полуторки. Причем большая комната была разделена полупрозрачной ширмой на две половинки. В номерах убирали и меняли полотенца каждый день, все всегда было чисто. Приходили с пляжа, а нас встречали на кроватях красивые лебеди, слоники, цветы. Еды в ресторане было достаточно. Очень порадовало разнообразное меню, большое количество мяса в разном виде, закуски, салаты. О выпечке можно говорить бесконечно...торты, пирожные, десерты...Пальчики оближешь. Так же устраивались тематические ужины: турецкий, мексиканский. Красивое оформление блюд вызывали аппетит. Официанты вежливые и внимательные. На территории несколько баров, уголок с турецкими лепешками, по вечерам мороженое. Территория отеля небольшая, но всегда чистая, ухоженная. Красивая цветочная дорожка, благоухающие деревья, даже спеющие бананы. На пляже всегда чисто, есть свободные лежаки и матрацы. Вход в море песчано-галечный, Иногда от погоды берег менялся и становился то более пологим, то немного крутым. Это доставляло радость детям. Но еще большую радость им доставляют бассейны, как детский, так и взрослый, и прекрасные водные горки. Дети без страха катались с горок наравне со взрослыми. Начиная с утра и до самого вечера работала анимация. На мой взгляд, это были самые веселые люди, которые поднимали нам настроение всего за пару минут. Мы каждый день с семьей ходили на детскую дискотеку, а после на различные шоу программы. В течение дня аниматоры с увлечением предлагали отдыхающим различные спортивные развлечения:воллейбол, степ аэробика, аква аэробика, водное поло, дартц,метание мяча и многое другое. На особых праздниках выступали профессионалы, в эти дни персонал наряжался и украшали отель. Подводя итог, хочу сказать, что скучать нам совсем не было времени и совсем не хотелось уезжать. Столько положительных эмоций мы увезли. Персонал всегда был очень вежливым, также хочется отметить работу молодого человека на рецепшене встречающего и провожающего гостей и помогавшего нам с багажом.

.Спасибо за теплую атмосферу, все было на высшем уровне! Нашим путешествием мы оказались очень довольны и хотели бы вернуться вновь. Советуем этот отель для отдыха с детьми, поверьте, здесь всем будет место хорошо отдохнуть и повеселиться.

Мария оценил сервисы

Добавлено 30.06.15 08:00 (2 758 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)