Регистрация: 29.06.15

Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
январе 2013
24.01.13 - 27.01.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Проездной отель

Доброго времени суток! Отдыхали первый раз заграницей, прилетели на Пхукет около 4 утра, сначала нас не хотели вообще заселять в этот отель, якобы мы что-то перепутали, потом с горем пополам сказали ждать. И после 10ти часового полета, мы ждали 6 часов на рецепшене, туристы были уставшие, голодные, мы спали на всех имеющихся лавочках. И наконец нам предложили номер. Территория зеленая, интересная, в стиле тайской деревушки, нам понравилась, а номера убитые, вода еле бежала, нам было не комфортно. Пляж очень далеко, а такси в Тае - это настоящая мафия, 1000руб доехать до самого ближайшего пляжа, торговаться можно, но не намного, т.к. они сразу же оповещают своих коллег, например "Отель Ат Панта, двое молодых людей хотят поехать на пляж Ката, 1000руб не меньше". Хорошо, что мы в этом отеле были всего двое суток. Рядом инфраструктуры тоже нет, ни Торговых центров, ни приличных кафе, ни магазинчиков. Еда нормальная, ни больше ни меньше. В общем отель берет только территорией, а ехать в Тай ради территории - абсурд.

территория
номера пляж и инфраструктура далеко
Добавлено 30.06.15 08:29 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Alina Docenko (3)