Регистрация: 31.01.13
сентябре 2013
26.08.13 - 07.09.13

3.7

Неплохой отель

Мы отдыхали в possidi holidays с 26.08 по 6 сентября 2013г.

Итак обо всем по порядку.

Вылет: авиакомпания астра- минута в минуту.

Трансфер : сначала 50 мин. на большом автобусе с кондеем и вай-фай, а потом минут 15 на микроавтобусе.

Заселили сразу. Мы бронировали бунгало маунтин вью, но по сути вид был на море. Бунгала все находятся на горе, куда поднимает фуникулер ( правда он частенько ломается, но его быстро чинят) пешком подниматься тяжеловато- крутой подъем. У нас ( 100-тые) комната была маленькой, доп. кровать пришлось перетащить и поставить рядом с нашей большой кроватью, иначе кондей дует прямо на ребенкину кровать, а вот бунгала 600-тые побольше , у них и кровать рядом стоит и диван напротив есть и полас на полу, у нас плитка была. В основном корпусе номера огромные, на полу ламинат , есть и кровать и диван и кресло со столиком. Но может и не повезти с размещением в основном здании: т. К. Есть номер с видом на фуникулер( мимо балкона постоянно проезжает), над кухней- запахи, вид на бассейн: шумно и полно народу ходит мимо. Номера они не меняют по просьбе, говорят ,что сейчас горячий сезон и мест нет.

Убирают в номерах неплохо, каждый день полотенца меняют, приносят бритву, шампунь, гель для душа, постельное белье пару раз в неделю сменили, сейф в номере под залог 20 евро, полотенца пляжные под залог 10 евро , меняю раз в 3 дня, но можно и чаще.

Территория: красивая, зеленая, вокруг много сосен.

Питание: средненько: завтрак обычный -яйца, омлет, слоеные булочки и круасаны, иногда блинчики, каша, хлопья, картошка, колбаса и сыры ; обед ,к сожалению ,не шведский стол- садишься за стол и тебе наливают суп, приносят салат из листьев ,жутко уксусный; второе :мясо или котлеты с картошкой фри или макаронами и десерт. Если вы вегетарианец , то на обед придется сложно. Ужин шведский стол: в основном макароны с мясом ,мясо индейки в соусе, мясо говядины в соусе, овощей тушенных практически нет ( ну или не каждый день), (на мой вкус еда была часто пересолена, один раз подали макороны в двух видах, картошка фри вот и весь гарнир, правда бывало и запеченный целый поросенок, и индейка, и рыба крупная ( всё по разу) - короче голодными не останетесь. Напитки бесплатно, но надо заказать официанту ,что пить будете, приносят не всегда сразу, бывало и к десерту поднесут. Фрукты всегда порезанные дают, виноград , нектарины быстро расхватывают оставляя яблоки и груши. Так что с собой вынести фруктик не получиться.

Днем к отелю приезжает машина с фруктами, цены на все около евро - полтора , правда к сентябрю он пропал и его не было почти весь наш отпуск, а купить больше негде.

На территории есть неплохая детская площадка, выстеленная мягкими плитками, все детки после ужина и до ночи бегают там, а мы родители сидим в рядочек и наблюдаем.

Ближайшая деревня possidi -в 3 км пешком по дороге, или на такси 5 евро в одну сторону, там один отель, маленькая набережная, и несколько минимаркетов ,где можно купить масло, специи и тп а также несколько таверн, нам понравилась самая последняя на берегу моря, очень вкусно все было, особенно щупальца осьминога, мммм...

Пляж чистый, песок с мелкой галькой, вход -галька, а дальше песок, море прозрачное, иногда штормило, бывал и полный штиль. Иногда по берегу пробегали собаки но бичбой их гонял.

Возвращались с авиакомпанией вим-авиа: это ужас, ни у кого самолет не вылетел вовремя, задержки от 2 часов и больше, спасибо музенидису, что завезли погулять 2 часа в большой торговый центр;в домодедово мы целый час ждали багаж, который выносили по 10 чемоданов с перерывами, если будет выбор- никогда не берите эту авиа компанию..!

Итог: отдохнули неплохо, но больше в этот отель не поеду, негде вечерком пройтись ,да и на машине до достопримечательностей ездить далеко.

территория пляж
питание
Добавлено 30.06.15 12:48 (3 772 символов в тексте)

12:49 30.06.15

Оставляю поздно комментарий, не потому что только вспомнила, отзыв был написан сразу по приезду, и сохранен в планшете, просто некогда было разместить))

Все отзывы Марина (5)