Регистрация: 24.06.13
Читательский охват: 1952
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15

Наш отдых в Royal Garden

Доброго времени суток, Вам, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе, проведенном в Royal Garden Suite. Отдыхали я с сыном 15 лет и сестра с семьей (муж и дети 9 и 2 года) с 12.06. по 23.06.2015.

Приехали в отель около 18 часов, после оформления документов на рецепшене, нас сразу провели в номера, располагались на 3-ем этаже (или 4-ом, считая нулевой, на котором рецепшен,ресторан, помещения для персонала), у сестры в номере уже стояла детская кроватка. Вид из номера просто великолепный, на главный бассейн, бар и корпус Selecta, стоя на балконе можно было увидеть море. Территория озеленена, красиво подстрижены деревья, кустарники, по вечерам поливают газон. Есть две детских площадки, возле амфитеатра и возле турецкого ресторана а-ля карт, вообще два а-ля карт ресторана - турецкий и китайский, не ходили - не могу прокомментировать.

Номера состояли из двух комнат, балкона и санузла. В спальне две полуторные кровати, столик, зеркало и большой шкаф. В гостиной мягкий уголок, телевизор, холодильник, из гостиной осуществляется выход на балкон. В санузле душевая кабина. Из туалетных принадлежностей были только шампунь и мыло. Вся бытовая техника работала исправно, кондиционеры в каждой комнате. Уборка производилась ежедневно, несколько раз, мы сами отказывались от уборки, так как в номере практически не находились и было чисто, а убрать две комнаты и санузел - это конечно немалый труд. Вода в номере пополнялась ежедневно.

Питание в ресторане очень разнообразное, уверена , каждый найдет себе по вкусу. На завтрак обязательно вареные яйца, омлет, глазунья, горячая выпечка, мой сын постоянно набирал гору оладьев и варенье либо шоколад, блинчики просто таяли во рту, всегда была манная каша. На обед обязательно один вид супа (томатный, йогуртный, с шампиньонами), ооочень вкусный рис (нигде такого не пробовала), картофель: и пюре, и жареный, и фри, и фаршированный, рыба разная: очень вкусная скумбрия на гриле, форель (ням-ням), треска в соусе, запеченная в бумаге, курица в различных соусах, цыпленок на гриле (объеденье), куриные рулеты, запеченные овощи (баклажаны, кабачки, помидоры с фаршем), сладости и торты - это отдельная тема, особенная для Турции, тут комменты не уместны - все очень вкусное. Фрукты предлагались - арбузы, персики, яблоки, апельсины, сливы, груши. Напитки: чай черный, или травяной из пакетиков, кофе из кофе-машины, шоколад, разбавленные напитки разных вкусов (типа юпи).

Хочу отметить всегда приветливое и доброжелательное отношение со стороны персонала, будь то администраторов на рецепшене, официантов в ресторане и барах, девушек-горничных в номерах.

На пляже лежаков всегда было достаточно, на пляже лежаки и матрацы, на бассейне - только лежаки, без матрацев, они конечно отличаются по конструкции, но это немного создает неудобства (твердоватенько), пляжные полотенца коротковаты, хватает только застелить половину лежака, напитки разливают в прочные пластиковые стаканы, то есть персонал заботится о здоровье и безопасности отдыхающих. Вход в море каменистый, не пологий, с двух сторон пляжа на побережье и в море находятся бетонные плиты, вблизи них было опасно в время больших волн. С 10 часов на пляже работает бар и пекут лепешки, на мой вкус соленоватые, с зеленью, творогом и без ничего. На выходе с пляжа есть где смыть гальку и при желании принять летний душ, а также туалет.

Анимация имеется, но для меня ее было маловато, не было аквааэробики, музыка на бассейне только по два часа, с 10 до 12 и с 15 до 17, на пляже играли в волейбол и боччу, музыка только от соседнего отеля, по вечерам устраивались различные шоу с 21-00 и заканчивались в 21-40 и всё, в то время время как в других отелях в 22 анимация только начиналась. Мы знали, когда ехали, что так будет, но это не минус отеля, а скорее его особенность.

Карточки для пляжных полотенец выдают сразу с карточкой от номера, дополнительная карточка-ключ выдается на депозит 5$, полотенца получают в спа Selecta, замена полотенец по желанию 2$ или 1евро, можно сфотографироваться у отельного фотографа, фото 13*18 стоит 5$, фото в тарелочке от 15$, на подушечке 35$, мороженое в отеле 2$, в Конаклы по 1$, хамам есть в Selecte стоит 35$, рядом с отелем есть хамам, там 25$. Wi-Fi только на рецепшене, скорость нормальная только когда мало людей коннектится.

Прогуляться от отеля можно в сторону центра Конаклы, (выйдите из отеля на главную дорогу и влево до подземного перехода, или до пешеходного моста), там множество магазинчиков с сувенирами, одеждой, обувью, предлагают также текстиль, сладости, несколько магазинчиков с мехами и кожей.

Подводя итог, скажу, что отдыхом мы все без исключения довольны, не разу не пожалели о том, что свой выбор сделали в пользу Royal Garden Suite.

Спальня

Вид на основной бассейн, бассейн Selecta

Вид на Royal Garden Select, и кусочек моря

Слева за зданием отеля чуть видны горки, детские бассейны, за отелем находится амфитеатр

Вид на бассейн и Blue Bar

Аллея к морю

Лобби

Лобби

Елена оценила сервисы

отличное питание красивая территория приветливый персонал
минусы отсутствуют
Добавлено 30.06.15 13:31 (4 743 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)