АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1952
Фото: 55
919
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Royal Garden

Доброго времени суток, Вам, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе, проведенном в Royal Garden Suite. Отдыхали я с сыном 15 лет и сестра с семьей (муж и дети 9 и 2 года) с 12.06. по 23.06.2015.

Приехали в отель около 18 часов, после оформления документов на рецепшене, нас сразу провели в номера, располагались на 3-ем этаже (или 4-ом, считая нулевой, на котором рецепшен,ресторан, помещения для персонала), у сестры в номере уже стояла детская кроватка. Вид из номера просто великолепный, на главный бассейн, бар и корпус Selecta, стоя на балконе можно было увидеть море. Территория озеленена, красиво подстрижены деревья, кустарники, по вечерам поливают газон. Есть две детских площадки, возле амфитеатра и возле турецкого ресторана а-ля карт, вообще два а-ля карт ресторана - турецкий и китайский, не ходили - не могу прокомментировать.

Номера состояли из двух комнат, балкона и санузла. В спальне две полуторные кровати, столик, зеркало и большой шкаф. В гостиной мягкий уголок, телевизор, холодильник, из гостиной осуществляется выход на балкон. В санузле душевая кабина. Из туалетных принадлежностей были только шампунь и мыло. Вся бытовая техника работала исправно, кондиционеры в каждой комнате. Уборка производилась ежедневно, несколько раз, мы сами отказывались от уборки, так как в номере практически не находились и было чисто, а убрать две комнаты и санузел - это конечно немалый труд. Вода в номере пополнялась ежедневно.

Питание в ресторане очень разнообразное, уверена , каждый найдет себе по вкусу. На завтрак обязательно вареные яйца, омлет, глазунья, горячая выпечка, мой сын постоянно набирал гору оладьев и варенье либо шоколад, блинчики просто таяли во рту, всегда была манная каша. На обед обязательно один вид супа (томатный, йогуртный, с шампиньонами), ооочень вкусный рис (нигде такого не пробовала), картофель: и пюре, и жареный, и фри, и фаршированный, рыба разная: очень вкусная скумбрия на гриле, форель (ням-ням), треска в соусе, запеченная в бумаге, курица в различных соусах, цыпленок на гриле (объеденье), куриные рулеты, запеченные овощи (баклажаны, кабачки, помидоры с фаршем), сладости и торты - это отдельная тема, особенная для Турции, тут комменты не уместны - все очень вкусное. Фрукты предлагались - арбузы, персики, яблоки, апельсины, сливы, груши. Напитки: чай черный, или травяной из пакетиков, кофе из кофе-машины, шоколад, разбавленные напитки разных вкусов (типа юпи).

Хочу отметить всегда приветливое и доброжелательное отношение со стороны персонала, будь то администраторов на рецепшене, официантов в ресторане и барах, девушек-горничных в номерах.

На пляже лежаков всегда было достаточно, на пляже лежаки и матрацы, на бассейне - только лежаки, без матрацев, они конечно отличаются по конструкции, но это немного создает неудобства (твердоватенько), пляжные полотенца коротковаты, хватает только застелить половину лежака, напитки разливают в прочные пластиковые стаканы, то есть персонал заботится о здоровье и безопасности отдыхающих. Вход в море каменистый, не пологий, с двух сторон пляжа на побережье и в море находятся бетонные плиты, вблизи них было опасно в время больших волн. С 10 часов на пляже работает бар и пекут лепешки, на мой вкус соленоватые, с зеленью, творогом и без ничего. На выходе с пляжа есть где смыть гальку и при желании принять летний душ, а также туалет.

Анимация имеется, но для меня ее было маловато, не было аквааэробики, музыка на бассейне только по два часа, с 10 до 12 и с 15 до 17, на пляже играли в волейбол и боччу, музыка только от соседнего отеля, по вечерам устраивались различные шоу с 21-00 и заканчивались в 21-40 и всё, в то время время как в других отелях в 22 анимация только начиналась. Мы знали, когда ехали, что так будет, но это не минус отеля, а скорее его особенность.

Карточки для пляжных полотенец выдают сразу с карточкой от номера, дополнительная карточка-ключ выдается на депозит 5$, полотенца получают в спа Selecta, замена полотенец по желанию 2$ или 1евро, можно сфотографироваться у отельного фотографа, фото 13*18 стоит 5$, фото в тарелочке от 15$, на подушечке 35$, мороженое в отеле 2$, в Конаклы по 1$, хамам есть в Selecte стоит 35$, рядом с отелем есть хамам, там 25$. Wi-Fi только на рецепшене, скорость нормальная только когда мало людей коннектится.

Прогуляться от отеля можно в сторону центра Конаклы, (выйдите из отеля на главную дорогу и влево до подземного перехода, или до пешеходного моста), там множество магазинчиков с сувенирами, одеждой, обувью, предлагают также текстиль, сладости, несколько магазинчиков с мехами и кожей.

Подводя итог, скажу, что отдыхом мы все без исключения довольны, не разу не пожалели о том, что свой выбор сделали в пользу Royal Garden Suite.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на основной бассейн, бассейн Selecta

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на Royal Garden Select, и кусочек моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Слева за зданием отеля чуть видны горки, детские бассейны, за отелем находится амфитеатр

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн и Blue Bar

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Blue Bar

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Прекрасные лебеди

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея к морю

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание красивая территория приветливый персонал
Минусы отеля
минусы отсутствуют
Добавлено 30.06.15 13:31 (4 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)